Среда
24.04.2024, 21:44:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Ноябрь » 23

Леонид Истрати, агент полузащитника московского «Динамо» Кристиана Нобоа, рассказал, как обстоят дела с новым контрактом его клиента. Напомним, что действующее соглашение эквадорского футболиста с бело-голубыми истекает в конце декабря. В сегодняшнем матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» Нобоа, отправленный в конце октября в дубль, вышел в стартовом составе. Бело-голубые победили со счётом 3:0, а хавбек отыграл весь матч.

«После матча с «Тереком» мы созвонились с Кристианом Нобоа, чтобы обсудить игру. Он скучал по серьёзным матчам и команде, поэтому очень обрадовался сегодняшнему своему выступлению. На сборе в Испании Нобоа в контрольной игре здорово выступил, отдал голевую передачу и забил гол. Сегодня он сыграл на достойном уровне, поэтому настроение у футболиста хорошее. Я считаю, что Кристиан провёл отличный матч. 

Мы продолжаем общение с «Динамо» по поводу контракта Нобоа, но пока диалог не продвигается. У клуба есть полная информация о наших условиях и о том, когда у игрока истекает контракт. Руководство команды в курсе всех событий и всех деталей, это рабочий момент. Интерес со стороны «Дин ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба рассказал, что не собирается выступать на Кубке африканских наций — 2015, так как решил завершить карьеру в сборной Конго. «Я принял решение о завершении выступлений за сборную, чтобы сконцентрироваться на задачах клуба», — цитирует 30-летнего футболиста «Спорт-экспресс».

В последний раз Самба играл за свою национальную команду в сентябре 2013 года: тогда сборная Конго сыграла вничью со счётом 2:2 со сборной Нигера.

Источник: Спорт-экспресс

Просмотров: 633 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

После матча «Динамо» — «Терек», своими впечатлениями поделился наставник «Динамо» Станислав Черчесов. Динамовский тренер очевидно доволен результатом и даже встречает журналистов шуткой.

— Мы сделали выводы из предыдущей паузы в чемпионате. Сегодня были вопросы и по составу, и по состоянию игроков. 
Но игра получилась целостной. Хорошо, что удалось выиграть, и хорошо, что Кевин Кураньи провёл свой 50-й гол за «Динамо», с чем мы его и поздравим.

— Сегодня у «Динамо» отсутствовал ряд игроков. Как удалось правильно перестроить состав?
— Сложности при выборе состава всегда есть, главное — принимать правильные решения. Мы начали готовиться к матчу уже на сборе в Испании, где было немало игроков основы, были футболисты дублирующего состава. Этот сбор нам помог улучшить физическое состояние команды. Но, например, мы планировали в сегодняшнем матче задействовать Козлова на левом фланге обороны, а Жиркова — в полузащите. Но Джуджак здорово сыграл за сборную Венгрии и свежо выглядел те три дня, что он был в команде. ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Благодаря дублю Кевина Кураньи «Динамо» разгромило «Терек» со счётом 3:0 и настигло ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России.
Матч «Динамо» — «Терек» спорил с субботней встречей «Краснодара» и ЦСКА за право считаться центральным в туре. Судите сами: бело-голубые потенциально вторые и по потерянным очкам опережают оступившихся вчера «армейцев». Грозненцы не отстают, а по набранным опережают динамовцев. Команды у Черчесова и Рахимова симпатичные, играющие, со своим почерком. Тренерская дуэль в этом противостоянии вообще выходит едва ли не на первый план.

Уж больно много параллелей в футбольном пути Рашида Маматкуловича и Станислава Саламовича. Целая сага! Оба играли в «Спартаке» и «Локомотиве» — раз. Оба возвращались в «Спартак» после первого «раунда» зарубежной карьеры – два. Оба уехали в Австрию и стали там легендами – три. Там же оба начинали и тренерскую карьеру – четыре. Оба отметились удачной работой в «Амкаре» и «Тереке» — пять. В прошлом сезоне они встречались по весне, но тогда Черчесов только-только возглавил &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024