Пятница
26.04.2024, 23:27:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Июнь » 28

Полузащитник Вильям Венкер, перешедший из "Стандарда" в "Динамо", отметил, что его привлекли амбиции клуба. По его словам, бело-голубые всегда нацелены на победу.

– Я здесь, потому что меня привлекли амбиции "Динамо", – приводит официальный сайт "Динамо" слова Венкера. – Поговорил с руководством, с главным тренером и понял, что надо соглашаться на переезд. Российский чемпионат сильнее бельгийского, а "Динамо" – один из лидеров первенства. Это клуб, который нацелен на победы. Я никогда не был в России, медосмотр проходил в Дюссельдорфе, но большие города меня не пугают – родился и вырос в Париже. Кроме того, общался со своим приятелем Мехди Карсела-Гоналесом, игравшим в "Анжи", консультировался с ним, он дал вашей стране и чемпионату самые хорошие рекомендации.

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 479 | Добавил: Kuzik | Дата: 28.06.2014 | Комментарии (0)

Игроки "Динамо", проводящие сбор в Австрии, победили словацкий клуб "Спорт Подбреза" – 2:0, передает из Зеебодена спецкор "СЭ" Павел АЛЕШИН. По мячу забили Георге Флореску и Федор Смолов.

Динамовцы, полностью владевшие преимуществом в первом тайме матча с дебютантом словацкой высшей лиги, угробили массу выгоднейших моментов у ворот удачно действовавшего голкипера Балаша. На одной только шестой минуте проиграли дуэль словацкому голкиперу сначала Джуджак, выведенный один на один игравшим правым полузащитником Смоловым, а затем и Кураньи. Спустя четыре минуты длинная комбинация бело-голубых Юсупов – Смолов – Кураньи, казалось, захлебнулась, но подоспевший на подбор Флореску точно пробил в дальний угол. И в дальнейшем динамовцы имели не одну возможность увеличить счет, но лишь ближе к истечению получаса Смолов четко использовал подачу Джуджака.

Дебютант Бюттнер за неимением проблем на своем левом фланге обороны вместе с Джуджаком бороздил левый фланг атаки, демонстрируя незаурядный дриблинг, сделал пару опаснейших прострелов.

Приятное впечатление во втором тайме оставил и другой новичок Манолев, ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Kuzik | Дата: 28.06.2014 | Комментарии (0)

Главный тренер бело-голубых уверен, что опорный полузащитник сборной России продолжит карьеру в "Динамо", а не в "Зените". Также Черчесов поделился с корреспондентом "СЭ" мнением о выступлении россиян на чемпионате мира в Бразилии.

Первый австрийский сбор "Динамо" проводит на отличных полях небольшого стадиончика восточнотирольского городка Лиенц, выбранного для полноценной подготовки главным тренером команды Станиславом Черчесовым, который дал интервью корреспонденту "СЭ".

– Сборы бывают селекционными, втягивающими, функциональными... Как бы вы обозначили цель нынешнего?

– Это полноценный сбор, на котором запланированы три контрольные игры. Мы вообще не втягивались, игроки получили задания на отпуск, провели несколько тренировок до первого общего рабочего дня, и в Москве мы уже поработали восемь дней. Определенная база заложена, и теперь будем отрабатывать технические и тактические моменты. В то же время семь динамовцев выступают на чемпионате мира, а контракты нескольких футболистов не продлены, и у нас появилась возможность проверить второй состав, в котором вижу способных ре ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Kuzik | Дата: 28.06.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024