Пятница
29.03.2024, 12:03:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Октябрь » 31

Главный тренер молодежного состава "Динамо" Дмитрий Хохлов сообщил "СЭ", что защитник Владимир Гранат и полузащитник Кристан Нобоа с сегодняшнего дня тренируются с его командой. При этом он отметил, что в матчах за дубль бело-голубых игроки принимать участия не будут.

- Сегодня Нобоа и Гранат провели с нами тренировку, - сказал Хохлов. - Пообщался насчет них со Станиславом Черчесовым. Никаких  специальных указаний он мне не дал. Ребята тренируются по той же программе, что и молодежный состав. Могу использовать их по полной. Единственное - они не будут принимать участия в официальных матчах дубля. Это решение руководства клуба.

Мне сложно судить об эмоциональном состоянии Нобоа и Граната. Во всяком случае, на занятии они старались, выполняли все указания. Мне сложно сказать, как долго они пробудут в молодежном составе. Это зависит не от меня, а от главного тренера, спортивного директора. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 514 | Добавил: Kuzik | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа прокомментировал для "СЭ" свой перевод в дубль команды. Эквадорский хавбек признался, что хочет продолжить карьеру в столичном клубе, однако вынужден подчиниться решению тренерского штаба. Также в молодежный состав бело-голубых был отправлен и капитан "Динамо" и защитник сборной России Владимир Гранат. В текущем сезоне Нобоа во всех официальных турнирах провел 13 матчей и забил один гол.

– Таково решение тренерского штаба, я должен ему подчиниться. Лучше спросить об этом тренерский штаб, – сказал Нобоа. – У меня контракт с клубом, я выполняю требования наставников. Хочу ли я продолжить карьеру в "Динамо"? Да, конечно, для меня эта команда стоит на первом месте, больше вариантов никаких нет. Я бы хотел остаться. Надеюсь, что своей работой заслужу возвращение в основной состав. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 463 | Добавил: Kuzik | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Читая динамовский пресс-релиз, лишний раз убеждаешься: чудны дела твои, Господи. Все так обыденно, словно и не капитана команды отправляют в засол.

"У обоих футболистов в недалеком будущем заканчиваются контракты…" Ну да, причина веская. Если узнаете в следующий раз, что кто-то подписал контракт, сразу минусуйте полгодика-год. Может снизить требования и недоиграть: обычные дела.

Кристиан Нобоа:"Перевод в дубль – решение тренера. Но я хочу остаться в "Динамо"

"Потеря концентрации в тренировочном процессе..." Интересно, когда она наступила? В понедельник и Гранат, и Нобоа вышли в стартовом составе на игру с "Рубином". До этого, стало быть, концентрацию не теряли. А во вторник пошарили вокруг себя – нет ее, запропала с концами. Клуб это тоже зорко просек и проштамповал ситуацию пресс-релизом: нам такие в основе не нужны. У некоторых, вон, тоже контракты заканчиваются, но "эти обстоятельства не мешают им полностью сосредоточиться на тренировках". А Гранату помешали, причем именно эти. А мы его, такого-сякого, в капитаны… Век живи, ве ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Kuzik | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024