Четверг
25.04.2024, 01:19:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Август » 17

Командные достижения для футболиста московского "Динамо" Матье Вальбуэна гораздо важнее личных. Об этом французский полузащитник заявил в беседе с журналистами после матча 4-го тура чемпионата России по футболу с тульским "Арсеналом" (2:1). В игре с тульской командой Вальбуэна отдал две голевые передачи. Два результативных паса хавбек сделал и в предыдущей встрече - с "Уфой" (2:0).

"Это совсем неважно для меня, главное - это команда, - сказал Вальбуэна. - После первого тайма мы вели 2:0, но после перерыва позволили сопернику создать несколько моментов. Соперник действовал агрессивно. Тем не менее нам удалось одержать победу. Говорите, я - лучший распасовщик "Динамо"? Для меня главное - это результаты команды, а не то, что я раздаю голевые передачи. Да и в матче с "Арсеналом" у меня был хороший момент, но я его не реализовал".
Вальбуэна перешел в "Динамо" в начале августа из французского "Марселя", за который выступал с 2006 года.

Источник:  ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Матье Вальбуэна - именно тот футболист, которого искало московское "Динамо", он способен поднять уровень всего российского чемпионата. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал президент футбольного клуба Борис Ротенберг.

Впервые Вальбуэна появился на поле в составе бело-голубых в матче 2-го тура со "Спартаком", выйдя на замену на 65-й минуте. В следующих двух играх - с "Уфой" (2:0) и тульским "Арсеналом" (2:1) - француз выходил в стартовом составе и записал на свой счет четыре голевые передачи.
"Он будто кудесник, мне очень нравится его игра, - заявил после встречи с "Арсеналом" Ротенберг. - Вы же видели, как в прошлой игре с "Уфой" он мяч на голову Самба "положил". Это именно тот игрок, которого я искал. Это картинка российского футбола. И она должна улучшаться именно благодаря такой игре. Правда, не пойму, как он сегодня не забил: ворота были практически пустые".

Ранее появилась информация, что приоритетом "Динамо" после приобретения Вальбуэна является покупка вратаря. В частности, называлась фамилия голкипера краснодарской "Кубани" Александра Белен ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» выиграло у тульского «Арсенала» в четвёртом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:2.

После первого тайма «Динамо» выигрывало со счётом 2:0. Любопытно, что оба гола, как и в предыдущем туре, были забиты после передач звёздного полузащитника бело-голубых Матьё Вальбуэна. На 31-й минуте автором гола стал защитник Франко Тейшейра Дуглас, а в компенсированное к первому тайму время — Кевин Кураньи.

«Арсенал» отквитал один мяч в начале второго тайма. Сергей Кузнецов на фланге ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную, откуда Иван Ершов ударом головой поразил ворота «Динамо». Однако на большее тульскую команду не хватило. 

После четырёх туров в активе «Динамо» девять очков, тогда как «Арсенал» пока набрал лишь один балл. В следующем туре «Динамо» ожидает домашний матч с екатеринбургским «Уралом», а «Арсенал» сыграет в гостях с грозненским «Тереком».
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
Арсенал (Тула) &n ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024