Главная » 2012»Май»6 » Силкин: поступок Семшова нельзя было оставить просто так
Силкин: поступок Семшова нельзя было оставить просто так
17:34:10
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал ничью 2:2 с "Локомотивом" в рамках 43-го тура российской Премьер-Лиги.
"Несмотря на то что для нас матч складывался неудачно, ребята боролись до конца. Если бы при счёте 1:1 удача была на нашей стороне, то могли бы и победить.
Что касается Воронина и Семшова, то Андрей сам попросил провести все 90 минут за молодёжную команду. А поступок Игоря нельзя было оставить просто так. Своё решение я принял ещё до его извинений в прессе. Оба они ещё могут нам помочь в этом сезоне", — передаёт слова Силкина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
И Воронина, и Семшова.... нах из команды, обоим за 30, оба с понтами не понятными, справимся и без них, сила коллектива - в единении, а эти двое явно с звездачками в голове