АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА ФК "ДИНАМО" НА СЕЗОН 2010 - 20 Февраля 2010 - ФК Динамо
Суббота
14.06.2025, 08:37:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Новости
[08.03.2016]
КОБЕЛЕВ: "ШУНИН – ОСНОВНОЙ? ГАБУЛОВ НЕ ИГРАЛ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ" (0)
[24.06.2015]
«Позвонил доктор и сказал: «Медобследование проходишь со второй командой». Как «Динамо» теряет очередного футболиста (0)
[19.06.2015]
«Динамо» на один сезон отстранено от еврокубков, в Лиге Европы-2015/16 сыграет «Рубин» (0)
[18.05.2015]
Черчесов: Юсупов покинет «Динамо» (0)
[28.04.2015]
УЕФА намерен объявить решение по делу о нарушении «Динамо» правил ФФП в июне (0)

Реклама

Главная » 2010 » Февраль » 20 » АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА ФК "ДИНАМО" НА СЕЗОН 2010
АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА ФК "ДИНАМО" НА СЕЗОН 2010
05:38:42
Уважаемые болельщики! Сообщаем Вам, что с 22 февраля 2010 года для болельщиков Динамо стартует абонементная программа на сезон 2010. Сезонный абонемент дает возможность посетить все домашние матчи команды в Росгосстрах чемпионате России и Кубке России в 2010 году.

Абонементы будут реализовываться в Клубе Болельщиков «Динамо» (Ленинградский пр.36, здание манежа) с 22 февраля 2010 года.

Время работы: Будни с 10.30 – 19.00
Выходные и праздничные дни с 11.00 – 18.00


Условия абонементной программы:

В новом сезоне цены на абонементы на матчи "Динамо" останутся неизменными по сравнению с сезоном 2009 года (а на ряд секторов трибуны А даже понизились).

Также сообщаем Вам следующую важную предварительную информацию:

- Как ранее сообщалось - первую неделю продажи абонементов никаких продлений/вступлений членства Клуба болельщиков во избежание и без того огромной очереди/давки НЕ БУДЕТ.

- Болельщикам, желающим сохранить за собой прошлогоднее место на стадионе (на С1, С2 или С3), будет предоставлена возможность сделать это, при условии предъявления карточки члена КБ (при наличии оной) и абонемента за прошлый сезон (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Для этого будет специально выделена первая неделя абонементной программы до 28 февраля включительно, во время которой будет осуществляться продажа абонементов только для болельщиков, желающих сохранить за собой своё прошлогоднее место. Те, кто не успеют сделать это в первую неделю абонементной программы, будут вынуждены покупать абонемент на общих основаниях. Места, не выкупленные из брони, поступят в свободную продажу.
- Для удобства болельщиков Динамо первые недели абонементной программы Клуб болельщиков Динамо будет работать по выходным дням, включая праздничные дни.

Обращаем ваше внимание, что семейным в этом сезоне будет сектор VIP4.

В семейный сектор продаются абонементы в комплекте 3 шт. только для родителей с детьми до 14 лет (папа, мама, ребенок). Для этого необходимо принести ксерокопию паспортов родителей и свидетельство о рождении ребенка. Также возможна покупка одного абонемента (взрослый) на этот сектор.

Детский абонемент на ребенка до 14 лет в сектор VIP2 продается только в комплекте со взрослым абонементом на этот сектор. Для этого необходимо принести ксерокопию паспорта родителя и свидетельство о рождении ребенка.

Членам Клуба Болельщиков «Динамо», как и в 2009 году, предоставляется скидка на покупку абонементов на трибуны С и D.

Стоимость сезонных абонементов на матчи ФК "Динамо" (Москва)
в сезоне 2010 года
(стадион "Арена Химки")




Источник:ФК "Динамо", КБ "Динамо"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 658 | Добавил: Kuzik | Рейтинг: 0.0/0 | | |
Всего комментариев: 0
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Случайное фото

Новое на форуме
  • Футбольный мяч ... (0)
  • Анекдоты и прик... (196)
  • Поздравления!!! (0)
  • Сергей Николаев... (12)
  • Почему заглох ф... (21)

  • Поиск

    Друзья сайта

    Статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2025
    Яндекс.Метрика