КОБЕЛЕВ: "ШУНИН – ОСНОВНОЙ? ГАБУЛОВ НЕ ИГРАЛ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ" (0)
«Позвонил доктор и сказал: «Медобследование проходишь со второй командой». Как «Динамо» теряет очередного футболиста (0)
«Динамо» на один сезон отстранено от еврокубков, в Лиге Европы-2015/16 сыграет «Рубин» (0)
УЕФА намерен объявить решение по делу о нарушении «Динамо» правил ФФП в июне (0)

Главная » 2009 » Октябрь » 12 » «ДИНАМО» ПОБЕЖДАЕТ «ДМИТРОВ»
«ДИНАМО» ПОБЕЖДАЕТ «ДМИТРОВ»
20:55:07

В понедельник на УТБ «Новогорск» московское «Динамо» провело контрольную игру против ФК «Дмитров», которую завершило победой со счетом 2:0 – отличились Дмитрий Комбаров и Александр Димидко.

«Динамо» Москва – ФК «Дмитров» Дмитров – 2:0 (0:0)

Голы: Д.Комбаров, 65 (1:0); Димидко, 87 (2:0).

«Динамо»: Шунин – Терехов, Гранат, Фернандес, Ковальчик – К.Комбаров, Ропотан, Агияр (Моргошия, 7), Хохлов, Д.Комбаров – Димидко.

Красная карточка: Ковальчик, 58.

Более мастеровитые динамовцы весь матч владели полным территориальным и игровым преимуществом, однако с реализацией дела обстояли неважно. Один только Димидко, вышедший на игру в роли форварда, имел минимум 5 голевых моментов, 3 из которых были, как говорится 300%, но мяч упорно избегал ворот. «Дмитровцы» в меру сил и возможностей старались огрызаться, но приходилось довольствоваться дальними ударами, которые, тем не менее, по мокрому полю были весьма неприятными. В этом убедился и голкипер подмосковного клуба, когда на 20 минуте мощный выстрел с 30 метров Дмитрия Комбарова сотряс перекладину. А под занавес первого тайма Хохлов заметил, что вратарь соперника далеко вышел из ворот и метров с 40 попытался забросить ему мяч «зашиворот». Но не попал в ворота.

Второй тайм начался с красной карточки Ковальчику, который, исправляя ошибку обороны, скосил выходившего на динамовские ворота «дмитровца». Однако по взаимной договоренности между клубами удаления поляка не последовало – он продолжил игру. А вскоре «Динамо» наконец забило. Кирилл Комбаров ворвался в штрафную справа, пробил, вратарь парировал, однако на отскок первым успел Моргошия (на 7 минуте он вышел на поле вместо получившего ушиб Агияра), который грамотно поставил спину, отсекая от мяча защитника, и катнул под удар Дмитрию Комбарову - динамовская 9-ка с 10 метров не промахнулась. «Динамо» продолжило давление и за 3 минуты до конца удвоило преимущество – голкипер «Дмитрова» неудачно выбил мяч точно на стоявшего на линии штрафной Димидко, который, получив такой подарок, действовал как заправский форвард – обыграл защитника и с 14 метров положил мяч точно в ворота. В итоге 2:0.
Источник:ФК Динамо

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 753 | Добавил: Evgenyi | Рейтинг: 4.5/2 | | |
Всего комментариев: 6
0
6 Stell   (14.10.2009 01:36:20) [Материал]
ДИМИДКО забил! ДИМИДКО нападающий! ДИМИДКО.... я в шоке..... ахуеваю..... поа спать а то видать у меня глюки пошли.........