Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Сентябрь » 09
Московское «Динамо» заполнило двухнедельную паузу в чемпионате и в среду 9 сентября на УТБ «Новогорск» провело контрольный матч со столичной «Никой», добившись победы 2:0.

«Динамо» - «Ника» - 2:0

Голы: Генков, 67 – с пенальти; Димидко, 70.

"Динамо": Шунин (Панов, 55), Ковальчик, Фернандес, Танасиевич, Гранат (Терехов, 46), К.Комбаров (Юсупов, 46), Ропотан, Уилкшир (Димидко, 46), Хохлов, Д.Комбаров (Замалиев, 46), Скепский (Генков, 46).

Битый час динамовцы, в составе которых из-за простуды отсутствовал Агияр (его возвращение к тренировкам ожидается завтра), не могли расколдовать ворота «Ники», упустив с десяток голевых возможностей. И даже выход на острие атаки форварда Генкова вместо номинального полузащитника Скепского, действовавшего там до перерыва, поначалу не принес дивидендов. Однако первый мяч забил именно болгарин, правда с пенальти – «точку» заработал Ропотан, которого откровенно завалили в штрафной.

Прошло всего 3 минуты и счет удвоился – после скидки Генкова Димидко из штрафной переиграл вратаря. В оставшиеся 20 минут матча бело-голубые могли забить еще не раз, арбитр так же мог ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Evgenyi | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

25-летний нападающий бело-голубых Цветан Генков завершил лечение и восстановление после травмы голеностопа и теперь тренируется наравне со всеми. Близится к завершению и реабилитация Виктора Свежова, который перенес стрессовый перелом голеностопа. У 18-летнего полузащитника сняли гипс, а в ближайшее время - не исключено, сегодня - должны снять швы. При этом Свежов уже тренируется по индивидуальной программе: плавает в бассейне, работает на тренажерах. (Александр МАРТАНОВ)
Источник:Спорт-Экспресс
Просмотров: 575 | Добавил: Evgenyi | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (1)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!