Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Апрель » 03

В 3 туре Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги московские динамовцы в сложнейшем гостевом матче против грозненского «Терека» добились победы с минимальным счетом 1:0 – отличился на 29 минуте Ираклий Логуа.

«Динамо» сходу обозначило свои претензии на победу, уже на стартовых минутах создав ряд моментов у ворот Сикача. Грозненцы перед лицом своих болельщиков тоже не отсиживались в обороне, сделав расчет на дальние забросы Тембулатову, который периодически создавал остроту у ворот бело-голубых.

У динамовцев весьма активно играли фланги, где Логуа и Скепский явно переигрывали оппонентов. Однако гол стал следствием индивидуального мастерства Логуа и ошибки Сикача, который не смог парировать несложный дальний удар динамовского игрока.

Временами эмоции у футболистов зашкаливали, в результате чего игра получилась весьма грубой – 4 красных карточки и 7 желтых были предъявлены арбитром, в результате чего команды заканчивали матч 9 на 9. Но, несмотря на это, ход игры был под контролем подопечных Дениса Угарова, которые только за второй тайм создали с десяток вернейших моментов у ворот Сикача. Особенно эффектным получился промах Моргоши ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Evgenyi | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

В его жизни было все - от работы в сосисочном цехе до вызовов в сборную. Несколько месяцев назад Александр Точилин завершил карьеру, став тренером в школе той самой команды, где провел 14 лет. Начал он играть за московское "Динамо" в дырявых кедах - закончил уважаемым человеком. Почти легендой. И рассказывает о "Динамо" подробности, какими не радовали корреспондентов игроки этого клуба давно.
- Уже успели пожалеть, что рано завязали с футболом?
- Нет. Раз сделал шаг, жалеть никакого смысла. Да и звали-то в первую лигу.

- ФК МВД, например?
- С МВД я лишь тренировался. Юра Ковтун, старый товарищ, разрешил. В одиночку поддерживать форму тяжело, а этот клуб базируется в Москве. Будь огромное желание остаться в футболе - может, и поиграл бы за них.

- С 1 апреля работаете в детской школе "Динамо"?
- Да.

- В любой команде первой лиге заработки выше, чем у детского тренера. Неужели этот момент ничего не значил?
- Так кризис, ребята. В первой лиге сильно урезали зарплаты по сравнению с прошлым годом. Размениваться на ерунду, срывать из Москвы сем ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Evgenyi | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (2)

Гостями сегодняшней авторской программы Игоря Кытманова «Фан-клуб», выходящей в эфир на Радио «Спорт» (93.2 FM) каждый четверг, станут представители «Клуба Болельщиков Динамо» - А.Быковский, В.Вшивцев и А.Пименов. Темой программы станет обсуждение текущего футбольного сезона с точки зрения болельщиков московского «Динамо». Любые вопросы относительно организационных мероприятий для болельщиков, Династии, перфоманса, организации выездов и прочем можно задать по телефонам прямого эфира (495) 729-33-83 либо на сайте www.bwd.ru. Начало программы в 00:10 в ночь со 2-го на 3-е апреля.
Слушать тут
Просмотров: 520 | Добавил: Evgenyi | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!