Слухи о Динамо - 26 Февраля 2009 - ФК Динамо
Четверг
28.03.2024, 12:30:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Новости
[08.03.2016]
КОБЕЛЕВ: "ШУНИН – ОСНОВНОЙ? ГАБУЛОВ НЕ ИГРАЛ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ" (0)
[24.06.2015]
«Позвонил доктор и сказал: «Медобследование проходишь со второй командой». Как «Динамо» теряет очередного футболиста (0)
[19.06.2015]
«Динамо» на один сезон отстранено от еврокубков, в Лиге Европы-2015/16 сыграет «Рубин» (0)
[18.05.2015]
Черчесов: Юсупов покинет «Динамо» (0)
[28.04.2015]
УЕФА намерен объявить решение по делу о нарушении «Динамо» правил ФФП в июне (0)

Реклама

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Слухи о Динамо
Слухи о Динамо
17:35:10
nullМосковское «Динамо» предложило новый рекордный контракт своему лучшему защитнику Денису Колодину. Таким образом, бело-голубые пытаются удержать в команде 27-летнего футболиста сборной России. Контракт с московским клубом у Дениса заканчивается в следующем году и, как сообщал уже наш сайт, сейчас к нему активно приценивается питерский «Зенит». Хотя в контракте и не указана сумма отступных, как было в случае с переходами в "Зенит" Данни и Семшова, руководство «Динамо» не хочет рисковать еще одним своим футболистом. 
- Если Колодин согласится поставить подпись под контрактом, в чем вряд ли можно сомневаться, то он будет получать одну из самых больших зарплат в команде. - рассказал нам источник. - Сейчас «Динамо» предлагает ему оклад в один миллион семьсот тысяч евро в год. Больше получает только Александр Кержаков, купленный у испанской «Севильи» .
Генеральный директор московского клуба уверен, что «Динамо», даже несмотря на кризис, может позволить себе поощрять лидеров команды улучшением контрактов.
- Несмотря на серьезные финансовые трудности в стране и мире, мы не собираемся ущемлять интересы игроков, - заверил нас босс бело-голубых Дмитрий Иванов. - В нашей команде нет футболистов, которым стоило бы урезать заработную плату. Если мы и будем пересматривать зарплаты, то только в сторону увеличения!

Напомним, что недавно желание видеть Дениса в своем составе выразил питерский «Зенит». Клубу с берегов Невы зимой опять не удалось договориться о трансфере Сергея Игнашевича. Кроме того из команды ушел основной центральный защитник Себастьян Пюйгренье, а игроки, которые могли заменить его на этой позиции Николас Ломбертс и Томаш Губочан получили тяжелые травмы и выбыли на неопределенный срок.

- Руководство команды срочно возобновило поиски центрально защитника, - рассказал нам источник. - Главным кандидатом является Денис Колодин. Если раньше питерский клуб считал, что на этого защитника цена слишком завышена, то теперь у них просто нет выбора. Адвокат хочет, чтобы новичок как можно быстрее прибыл в расположение команды. Поэтому на решение отпускать Дениса или нет, у динамовцев есть несколько дней. Иначе «Зенит» переключит свое внимание на других кандидатов.

«Динамо» по обоюдному согласию расторгло соглашение с 29-летним защитником Жаном Нарде. Теперь все права на игрока принадлежат «Коринтиансу». Бело-голубые решили не дожидаться когда какой-нибудь бразильский клуб выкупит футболиста. Напомним, что Жан пришел в команду, когда у руля был Юрий Семин. Юрий Павлович доверял футболисту, но как только Семин ушел из команды, с Жаном было решено расстаться. Он играл в аренде в нескольких клубах, и только в этом году попал в «Коринтианс». 
- Я действительно теперь полноценный игрок «Коринтианса», - заявил Жан. - От российского чемпионата у меня остались теплые воспоминания. Буду следить за «Сатурном» и «Динамо», в которых я выступал.
29-летний бразилец заключил контракт до конца следующего года. Его трансферная стоимость оценивается в 1 миллион евро.

Защитник столичного «Локомотива» Дмитрий Камболов этим летом намерен покинуть стан железнодорожников и примкнуть к столичному «Динамо». 
- Камболов сейчас является одним из самых перспективных игроков оборонительного амплуа в стране, - рассказал нам источник. - У игрока есть здоровые амбиции в плане карьерного роста. Вариант с «Динамо», без сомнения, является правильным шагом, поскольку клуб будет играть в Лиге чемпионов, в то время как «Локомотив» не попал даже в зону Лиги Европы. Немаловажно и то, что сейчас 19-летний футболист фактически находится в статусе свободного агента. Контракт с ним истекает у железнодорожников в июне этого года, а новое соглашение ему пока не предложили. Тем временем в «Динамо» игроку обещают финансовые условия на порядок превосходящие нынешние в «Локомотиве». Руководство «Динамо», тем временем, пока отрицает свой официальный интерес к защитнику.
- Информацию о нашем интересе к Камболову я не подтверждаю, - сообщил нам генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов. - Мы не интересуемся этим футболистом.Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов не намерен отказываться от услуг Камболова и попросил руководство клуба заключить с футболистом новый контракт.
Естественно, руководство клуба сделает все возможное, чтобы удержать футболиста. Однако перспектива играть в Лиге чемпионов в данной ситуации дороже, чем дорогостоящий контракт. Сам игрок для себя уже решил, что летом перейдет в стан бело-голубых.


Администрация сайта не несёт ответственности за правдоподобность слухов


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 909 | Добавил: fcdynamo | Рейтинг: 0.0/0 | | |
Всего комментариев: 1
0  
1 Dinam1t   (26.02.2009 19:09:28) [Материал]
dinfan

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Случайное фото

Новое на форуме
  • Футбольный мяч ... (0)
  • Анекдоты и прик... (196)
  • Поздравления!!! (0)
  • Сергей Николаев... (12)
  • Почему заглох ф... (21)

  • Поиск

    Друзья сайта

    Статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика