Пятница
26.04.2024, 20:33:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная ЦСКА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Футбол в России » Команды » ЦСКА
ЦСКА
EvgenyiДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:40:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline

российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и наиболее титулованных отечественных клубов, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России, четырёхкратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2005).



 
KuzikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:58:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
да уж кони действительно удивляют.....


 
KuzikДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:35:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Главный тренер ЦСКА Зико рассказал, что звонил президенту УЕФА и своему другу Мишелю Платини в связи с инцидентом, который случился с темнокожим форвардом армейцев Моусса Маазу в полуфинальном матче Кубка России с "Динамо". Напомним, часть болельщиков ухала в адрес Маазу.

"До самого Платини дозвониться не смог, однако его ассистент объяснил мне, что УЕФА тяжело что-либо предпринять, так как национальный чемпионат не имеет отношения к их организации. Но я всё же решил доложить об этом Платини, так как УЕФА всегда обращает внимание на подобного рода вещи.

Я до сих пор не знаю, собираются ли что-либо делать по этому поводу в России. Но я буду добиваться применения мер. Мы не можем спокойно смотреть на проявление расизма в футболе. Необходимо принять меры, чтобы остановить эти выходки по всему миру, - сказал Зико в интервью своему официальному сайту.



 
GritsatsuevaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:12:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Заняться не чем этому придурку Зико! Еще не привык он к России и жестким фанатам, нигде не написано что уханье является проявлением россизма, так что пусть заткнет хавальник и сидит смирно!!! ch

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 00:54:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
на самом деле это может обернуться проблемой для нас.... тк всем известно это идиотское отношение к расизму в европе..


 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 00:56:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
В пресс-службе УЕФА сообщили, что не могут начать расследование по поводу проявления расизма на матче Кубка России между "Динамо" и ЦСКА, пока в их организацию не поступит соответствующее заявление.

"Мы знаем о произошедшем на матче "Динамо" – ЦСКА. Но в данном случае мы не можем применить никаких санкций, так как инцидент произошел в соревновании, проходившем не под эгидой УЕФА. Хотя в следующем сезоне оба клуба будут играть в еврокубках, а значит, за поведение болельщиков этих команд во время европейских матчей санкции будет выносить уже УЕФА. Так что мы будем следить за развитием ситуации.

Мы не исключаем, что в рассматриваемом случае УЕФА отправит в РФС письмо с просьбой разобраться. Соответствующее пожелание может быть выражено президенту РФС Виталию Мутко в устной форме. Для этого тренеру ЦСКА Зико следует написать нам письмо или отправить факс, в котором бы он изложил суть произошедшего в матче с "Динамо", - приводит "Советский спорт" слова представителя пресс-службы УЕФА.



 
maks-1986Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:17:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
У Зико нету ума мне кажется.Я думаю если нас не допустят то на трибунах начнётся полный пи.......ц.Я не призываю никово а я просто знаю наших фанатов,они этово не простят.А хотя я сам присутствовал на матче и считаю что Зико психанул просто из за тово что у ево команды не получалась игра и он начал нести первое что ему пришло на ум.Типо что вижу то пою.Не нравится ему как себя ведут болельщики то пусть в конце концов едит к себе в бразилию и тренирует.Пусть посмотрит сначало как в Греции ведут себя фанаты а потом гонит.Там вообще матчи отменяют изза погромов на стадионах

Добавлено (19.05.2009, 01:17:26)
---------------------------------------------
Вообще он чево не знает что Россия свободная страна,кто чё хочет то и говорит а то будет ещё тут указывать


Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 01:17:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Как у спартака расизм на трибунах - виноваты во всём провокаторы и фаны рубина. Как у Динамо - то клуб в пер.див, снять очки, лишить зрителей и т.д. бред мля получается.......


 
maks-1986Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:21:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Не наши босы думаю разберутся.Динамо клуб с богатой историей и не думаю что ктото будет ковото в чём то обвинять.Единственное может штраф наложат.А вообще Россия непредсказуема,чё угодно могут сделать.Остаётся только ждать чё там будет дальше

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 01:22:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
в этом году за расистские выкрики:
3.02 "Реджина" была оштрафована на € 7,5 тыс."
3.03 "Рома" оштрафована на € 8 тыс."
17.03 "оштрафованы "Фиорентина" (€ 12 тыс.), "Лацио" и "Реджина" (по € 10 тыс.)"
20.04 ""Ювентус" будет вынужден провести один матч без зрителей"



 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 01:24:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
боюсь только что кдк может нас наказать для показухи.... да и есть ещё одно зантересованное в этом деле муДко......


 
maks-1986Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:26:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Главное чтобы не наказали нас на весь наш бюджет а то закупать игроков не на что будет lol

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 01:28:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
maks-1986, согласен с тобой но надеюсь не будет наказания....


 
GritsatsuevaДата: Вторник, 19.05.2009, 02:04:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
maks-1986, помнится мне, что в одном из постов ты писал что ни слова больше не напишешь пока не победим ;)))))

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах

Сообщение отредактировал Gritsatsueva - Вторник, 19.05.2009, 02:07:53
 
KuzikДата: Вторник, 19.05.2009, 02:32:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
может баннер какой замутить?....


 
Форум » Футбол в России » Команды » ЦСКА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика