Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 30

"Динамо" (мол) - "Рубин" (мол) - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 Панюков (39), 2:0 Панюков (61), 3:0 Комисов (90+3)

Динамо: 19 Фролов (в), 49 Морозов, 59 Ильин, 61 Евсеев, 70 Еремеев, 71 Горбунов, 76 Иванов, 78 Соломатин, 93 Панюков ('39, '61), 94 Живоглядов, 97 Комисов ('90+3)

На 39 минуте Соломатин получил мяч справа, войдя в штрафную, и заработал угловой. После подачи с углового Андрей перепрыгнул всю оборону "Рубина" и послал мяч под перекладину, выведя бело-голубых вперед. Второй тайм начался с атак гостей. Кузьмичев сильно и неточно пробил из-за штрафной... Хозяева заработали угловой, после подачи которого Соломатин оказался первым на подборе и был сбит Степиным. Сам же Соломатин пробил со штрафного низом, но не попал в угол. На 61 минуте Морозов прошел по флангу и выдал невысокую подачу на дальнюю штангу, где Панюков опередил оппонента и переправил мяч в ворота!!! На 3 добавленной минуте Бело-голубым удалась лихая атака правым флангом, Ташаев получил мяч на бровке, прошел в штрафную, откуда прострелил в центр на Комисова, который оформил разгром рубиновых!! Всех с победой!

Просмотров: 295 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Самара - это набережная Волги

Очередной герой рубрики «География «Динамо» - Артур Юсупов, который поведает о своей родной Самаре.

- Сразу скажу, что Самару я покинул, когда мне было 11 лет, - говорит Юсупов. - Перебрался в Москву, где занимался в школе «Локомотива», затем — в Тольятти в Академию имени Коноплева.Так что такими уж большим знатоком Самары я не являюсь — по вопросам, как проехать куда-то, консультируюсь с приятелями. Москву и то получше знаю.

- Какое место в родном городе у тебя любимое?
- Конечно же, это набережная Волги. Потрясающее место, какого нигде больше не найдешь. Многие отмечают, что в Самаре лучшая набережная в России. Она и сама красивая, и вид на реку прекрасный. Можно позагорать на пляже, искупаться, поесть раков в одном из многочисленных кафе, покататься на всяких водных аттракционах. Когда приезжаю летом домой, то с утра отправляюсь на набережную и до 7-8 вечера там пропадаю. Уезжать не хочется. Еще и люди все очень доброжелательные вокруг, чего в Москве иногда не хватает. Зимой, конечно, ситуация другая, набережная сильно теряет свою привлекательность.

... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Динамо» Москва и Клуб Болельщиков "Динамо" организуют для вас уникальную акцию – мы приглашаем вас посмотреть матч 18 тура СОГАЗ – Чемпионата России «Динамо» - «Рубин» вместе!

В субботу с 12:30 двери для вас распахнет гостеприимный «Форум Холл» (www.forumhall.ru) - большой комфортабельный зал со всеми удобствами вместимостью 2000 посадочных мест, который расположен неподалеку от станции метро «Павелецкая».

Будут работать буфеты и точки продаж динамовской атрибутики, коллекционеры смогут приобрести программку к этому матчу, а также ежегодник сезона 2011-12. Для вас матч прокомментирует популярный ведущий «Радио Спорт» и «Динамо-ТВ» Дмитрий Дерунец.

Получить билеты на мероприятие можно в четверг и пятницу с 11:00 до 19:00 в Клубе болельщиков «Динамо» по адресу Ленинградский проспект, 36 (здание Манежа МСА «Динамо»). Билеты – бесплатные, выдаваться будет не более двух билетов в руки. Автовладельцы смогут получить парковочный билет (внимание, количество парковок ограничено!).

Трансляция мероприятия состоится на официальном канале клуба в Youtube

Ждем вас в «Форум Холле» в субботу. Приходите – будет интересно! Поддержим любимую команду вместе!

Дополнительная информация по телеф ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!