Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 21
На стадионе "Старт" в Саранске состоялся матч 12-го тура российской Премьер-Лиги, в котором местная "Мордовия" принимала московское "Динамо". Встреча завершилась победой подопечных Дана Петреску со счётом 2:1.

Бело-голубым удалось открыть счёт уже на 6-й минуте, когда Кокорин вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Отыграться хозяевам удалось в середине второго тайма, когда в ворота "Динамо" был назначен пенальти за фол Сапеты на Иванове. С одинадцатиметровым ударом Шунин справился, но арбитр принял решение перебить за вбегание в штрафную раньше времени и Р-н Мухаметшин в этот раз был точен. Тем не менее, через пару минут динамовцы вышли вперёд — дубль оформил Кокорин, который головой замкнул кросс Джуджака.

"Динамо" одержало первую в нынешнем сезоне победу за пределами Москвы и Химок, благодаря чему поднялось на 12-е место в таблице. "Мордовия", имеющая в своё активе восемь очков, занимает предпоследнее место.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур

Мордовия (Саранск) – Динамо (Москва) – 1:2
Голы: Кокорин, 6 (0:1); Мухаметшин, 60 (1:1, пен); Кокорин, 63 (1:2).
Предупреждения: Иванов, 41 – Янтшер, 59; Ломич, 64.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Kuzik | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (2)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!