Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 02
Сегодня, 2 сентября, на стадионе "Арена Химки" состоялся матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и краснодарской "Кубанью".

Счёт в матче был открыт уже в добавленное к первому тайму время, когда Кристиан Нобоа дали пространство перед чужой штрафной и он нанёс удар в угол ворот гостей.

Отыграться команде из столицы Кубани удалось во втором тайме. На 65-й минуте Артём Фидлер мощно пробил по воротам, мяч угодил в игрока "Динамо" и полетел в правый угол ворот. Антон Шунин на рикошет среагировать не смог.

Уже в добавленное время "Кубань" смогла вырвать победу благодаря блестящему удару в девятку, который нанёс Араз Озбилиз. Таким образом главный тренер бело-голубых Дан Петреску проиграл своей бывшей команде со счётом 1:2.

"Кубань" одержала вторую победу подряд под руководством Юрия Красножана, а "Динамо" осталось на последней строчке в таблице.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 7-й тур

Динамо (Москва) – Кубань (Краснодар) – 1:2
Голы: Нобоа, 45+2 (1:0); Фидлер, 65 (1:1); Озбилиз, 90+3 (1:2).
Предупреждения: Юсупов, 16; Семшов, 44; Джуджак, 61 – Козлов, 26; Бальде, 90+2.

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 441 | Добавил: Kuzik | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!