Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2012 » Август » 09
На стадионе "Арена-Химки" состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Динамо" — "Данди". Бело-голубые, неделю назад сыгравшие в Шотландии вничью 2:2, под руководством и. о. главного тренера Дмитрия Хохлова, сегодня добились уверенной победы со счётом 5:0.

Бело-голубые открыли счёт уже в самом начале матча — отличный удар в касание удался Семшову. Хозяева продолжили наращивать атакующую мощь, что воплотилось во второй гол — на 22-й минуте. Джуджаку удался проход по левому флангу, и его навес на дальнюю штангу головой замкнул Кокорин. До разгромного динамовцы довели счёт ещё до перерыва. Выход один на один мастерски реализовал Юсупов. Затем по его стопам пошёл Сапета, уже в концовке второго тайма завершивший прекрасную комбинацию в штрафной гостей. Но и это было ещё не всё. Через пару минут тому же Сапете удался отличный удар в самую девятку ворот "Данди".

Первая победа в этом сезоне позволила динамовцам выйти в плей-офф предварительного раунда Лиги Европы. Добавим, что жеребьёвка Лиги Европы состоится 10 августа в швейцарском Ньоне. Начало мероприятия – в 15:30 по московскому времени. Онлайн-трансляция жеребьёвки Лиги Европы.

Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Ответный матч

Динамо М ( ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Evgenyi | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

В первом матче под руководством и.о. главного тренера Дмитрия Хохлова московское "Динамо" разгромило "Данди Юнайтед" и вышло в плей-офф квалификации Лиги Европы.
Для московского "Динамо" смена тренера – событие столь же будничное, как и само начало сезона. Наставники увольняются и назначаются практически ежегодно. Исключение – недолгий период стабильности при Андрее Кобелеве. Впрочем, в таком режиме цейтнота разбираться в ситуации в команде новому рулевому ещё не приходилось. Правда, Дмитрий Хохлов знает коллектив как никто – он в "Динамо" уже 6,5 лет, успел побывать и капитаном, и помощником Божовича и Силкина, и другом Семшова и Воронина, и тренером молодёжной команды.

И всё же времени на подготовку к ответному матчу Лиги Европы с "Данди Юнайтед" у него было совсем немного – с момента, когда Сергей Силкин подал заявление об уходе, прошло всего два дня. На предматчевой пресс-конференции Дмитрий Хохлов рассудительно заметил, что натренировать что-то за пару занятий невозможно. Поэтому предстояло начать разбираться с ключевой проблемой футболистов. А она, по словам и.о. главного тренера, в головах.

Впрочем, кадровые перемены в составе тоже произошло – место чудившего со "Спартаком" Шунина в воротах занял опытный Березовский, в оборону по ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Evgenyi | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Руководство «Фортуны» назвало условия, на которых форвард Андрей Воронин, арендованный у «Динамо», может вернуться в московский клуб.

Напомним, Воронин был отдан в аренду «Фортуне» на один сезон.

Позднее исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Дмитрий Хохлов изъявлял желание вернуть Воронина в клуб.

«Если «Динамо» предложит нам 10 миллионов евро за возвращение прав на игрока, мы готовы обдумать это предложение», – сказал по этому поводу глава финансового отдела «Фортуны» Пауль Егер.
Источник:Sports.ru
Просмотров: 385 | Добавил: Evgenyi | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (1)

Несмотря на последние неудачи, Люк Уилкшир надеется, что в поединке с "Данди Юнайтед" его "Динамо" вернет долг Шотландии за поражение от "Селтика" в 2009-м.
Московское "Динамо" примет "Данди Юнайтед" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА всего через три дня после отставки главного тренера Сергея Силкина.

За несколько дней, разделивших первый и ответный поединки с "Данди", "Динамо" успело уступить с крупным счетом "Спартаку" (0:4) и лишиться наставника. Рассуждая о причинах разгрома, Силкин упомянул о "трудном матче в Шотландии" (2:2), в котором игроки выложились на сто процентов, но в результате не успели восстановиться и выглядели в московском дерби крайне слабо.

К домашней встрече с "Данди" бело-голубых готовит Дмитрий Хохлов. Для 36-летнего специалиста это, по сути, тренерский дебют. Полтора года назад хавбек завершил карьеру игрока, работал помощником в главной команде, а в начале текущего лета был назначен наставником динамовского дубля. Уже на следующий день после отставки Силкина Хохлов провел собрание, на котором призвал футболистов не опускать рук. По признанию и.о. главного тренера, он не намерен кардинально менять ни состав, ни сх ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Evgenyi | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!