Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2012 » Июль » 28
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин подвёл итоги матча 2-го тура Премьер-Лиги против "Зенита", проигранного со счётом 0:2.

Хотел бы поздравить "Зенит" с победой. У нас не получалась игра. Мы совершили две ошибки, за которые и поплатились. А наши усилия впереди ничем не увенчались, поэтому проиграли.

Я бы не сказал, что мы не готовы к сезону. Первое поражение было досадным. Мы создали много моментов, но не забили. Сегодня снова на 10-й минуте ошибка в обороне, которая поставила нас в тупик.

Не скажу, что у соперника было большое преимущество. В такую жару "Зенит" забил гол и уже играл по счёту. Мы пытались вернуться в игру, но второй мяч был решающим.

Повторюсь, ребята старались до конца. Мы вначале создавали моменты, но этот гол — как ушат холодной воды. По отдаче к ребятам особых претензий нет", — сказал Силкин.

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 383 | Добавил: Kuzik | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (2)

Чемпионат России, Премьер-лига, 2-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) - 2:0 (1:0)

Голы: Кержаков, 10 (1:0). Кришито, 71 (2:0)

"Зенит": Малафеев, Губочан, Бруну Алвеш, Ломбертс, Кришито, Быстров (Лукович, 81), Широков (Канунников, 67), Денисов, Семак, Файзулин (Зырянов, 60), Кержаков.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес (Шильденфельд, 46), Рыков, Ломич, Джуджак (Нехайчик, 79), Мисимович, Нобоа, Семшов, Кокорин (Юсупов, 69), Кураньи.

Предупреждения: Ломич, 27. Быстров, 31. Мисимович, 76.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Богач (Люберцы), Демешко (Химки).

В Санкт-Петербурге завершился центральный матч второго тура чемпионата России между местным "Зенитом" и московским "Динамо". Хозяева уверенно победили в этой встрече — 2:0.

Уже на пятой минуте гости могли выйти вперёд: Малафеев ошибся, буквально сам отдал мяч Мисимовичу после скидки назад, но сумел исправиться. Ещё через четыре минуты быстрая контратака "Динамо" могла завершиться голом, однако пас Семшова с убойной позиции никто из гостей замкнуть не успел. В итоге на 10-й минуте забил "Зенит": прекрасный пас Кришито на Кержакова внутрь штрафной, Александр поймал на ложном движении Фернандеса, полу ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Kuzik | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (1)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!