Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2012 » Март » 16
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин после домашнего поражения со счётом 1:5 от "Зенита" в рамках 35-го тура российской Премьер-Лиги взял ответственность за провальный результат на себя.

"Какой может быть комментарий, когда мы дома уступили 1:5? На игру, конечно, повлияли два мяча, пропущенные буквально за минуту в первом тайме. В перерыве попросили ребят забыть о счёте, забили гол, потом сняли Фернандеса, рискнули, но пропустили ещё. Я бы не стал кого-то обвинять, ответственность за неудачи команды несу я", — передаёт слова Силкина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 588 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев в преддверии матча 35-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит» в интервью Rusfootball.info поделился впечатлениями от игры соперников после возобновления чемпионата, а также выразил мнение, что фаворита в дерби двух столиц нет.

-Думаю этот поединок должен получиться очень интересным, - начал Кобелев. - Почему? Потому что, во-первых, обеим командам кровь из носу нужны очки, а во-вторых, соперники проповедуют атакующий футбол, что сулит нам большое количество голевых моментов. Что касается игры обоих оппонентов после рестарта чемпионата, то «Динамо» пока только вкатывается в сезон. Чем это объяснить? Наверное, на данный момент ребята находятся не в самом лучшем физическом состоянии. Однако несмотря на это у бело-голубых огромный потенциал, поэтому я уверен: «Динамо» еще покажет себя во всей красе. Просто команде нужно немного времени, чтобы разыграться. Если же говорить о «Зените», то в последнее время в связи с участием в еврокубках у подопечных Лучано Спаллетти был очень плотный график — и, конечно же, футболисты подустали. Однако теперь «Зенит» входит в недельный цикл — стало быть, времени на восстановление и подготовку к встрече с «Динамо» у сине-бело-голубых было достаточно, а потому к предстояще ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Evgenyi | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!