Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 26
Казанский «Рубин» на своём поле не испытал проблем с «Динамо» в матче 32-го тура чемпионата страны, одержав за месяц вторую победу над бело-голубыми. Всего же за год подопечные Курбана Бердыева в третий раз взяли верх над командой Сергея Силкина с общим счётом 7:0.

Команды вышли на игру без своих ведущих хавбеков – Бибарса Натхо и Алана Касаева с одной стороны и Игоря Семшова с другой. Открывшиеся вакансии в центре поля заняли Сергей Кисляк у хозяев и Звездан Мисимович у гостей. Кроме того, Курбан Бердыев оставил на лавочке Кристиана Ансальди, сдвинув на левую бровку Сальваторе Боккетти.

Словно находясь под моральным гнётом своей пятилетней неудачной серии против Казани, бело-голубые начали игру очень неуверенно. Уже на первых минутах они совершили у своей штрафной площади пару невынужденных потерь, которые обернулись острыми атаками соперника. И если на третьей минуте Александр Рязанцев не сумел найти верного развития атаки, то уже через минуту счёт был открыт. Виталий Калешин прорвался к лицевой линии и сделал пас по диагонали чуть назад примерно на линию штрафной: принявший мяч Гёкдениз Карадениз пяткой оставил его Роману Ерёменко, который без всяких помех «щекой» положил снаряд в нижний угол ворот Антона Шунина – 1:0.

Динамовцы ока ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (1)

Тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал предстоящую игру с казанским «Рубином», который бело-голубые не могут обыграть на протяжении 5 лет.

– Ну не получается у нас против казанцев. Даже когда в прошлом году выигрывали по ходу 2:0, умудрились закончить вничью – 2:2. Анализируем, разбираем. Очень тщательно подходим к матчам, но... По сути, к чему готовились, то и получали. Просто не можем с этим справиться и не получается воплотить свои задумки, - пожаловался Хохлов. - Возможно, есть смысл поменять тактику и сыграть с «Рубином» в закрытый футбол. В ущерб зрелищности, своей игре, сыграть именно на результат.

Источник: Советский спорт
Просмотров: 495 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!