Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Июль » 24
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур. «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Динамо» (Москва) — 0:2 (0:1)

Голы: Семшов, 11, 76.

Удаление: Калачев («Ростов»), 88.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Сапета (Юсупов, 64), Семшов, Каряка, Самедов, Воронин (Смолов, 90), Кураньи (Ропотан, 65).

Московское «Динамо» на выезде переиграло «Ростов» в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 2:0, а главным героем встречи стал хавбек бело-голубых Игорь Семшов, забивший 100-й и 101-й голы в карьере.

По сравнению с кубковым матчем недельной давности с «Мордовией» (5:0) главный тренер «Динамо» Сергей Силкин внес в состав две коррективы. Артура Юсупова в центре полузащиты заменил Александр Сапета, а место дисквалифицированного Александра Кокорина на левом фланге занял Андрей Каряка, оформивший в Саранске дубль. Визави Силкина Сергей Балахнин, следуя старой футбольной традиции, состав, победивший в Сочи «Жемчужину» (2:1), менять не стал.

Дождь изрядно подпортил газон стадиона «Олимп-2», значительно затруднив командам игру «низом». Гости решили не откладывать дело в долгий ящик, и уже на 11-й минуте открыли счет. Александр ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (1)

В матче 17-го тура Премьер-Лиги "Ростов" — "Динамо", полузащитник бело-голубых Игорь Семшов вывел свою команду вперед на 11-й минуте. Мяч, забитый футболистом стал сотым в карьере.

Самедов получил мяч от Каряки почти у углового флажка, навесил в штрафную хозяев, где Семшов головой вколотил мяч в сетку ворот. Таким образом, 33-летний Семшов вошёл в клуб Григория Федотова, объединяющий советских и российских футболистов, забивших за карьеру 100 и более голов.

Источник:"Чемпионат.com"
Просмотров: 382 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!