Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Июнь » 15
Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи пропустил матч с «Рубином» из-за проблем с шеей, сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

Боли в шейном отделе позвоночника беспокоили нападающего в течение последней недели. Перед отлетом команды в Казань они усилились, и вместо столицы Татарстана Кураньи отправился в Германию на углубленное обследование, по результатам которого станет ясно, сколько времени потребуется форварду на восстановление и удастся ли обойтись без хирургического вмешательства

Таким образом, участие Кураньи в ближайшем календарном матче «Динамо» с «Томью», намеченным на эту субботу, находится под вопросом. В то же время защитник бело-голубых Леандро Фернандес, досрочно покинувший поле в Казани с подозрением на сотрясение мозга, идет на поправку. Тренировку в среду аргентинец пропустил, но к игре с томичами должен вернуться в строй.
Источник:Sportbox.ru
Просмотров: 343 | Добавил: Evgenyi | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

В рамках 13-го тура чемпионата России казанский "Рубин" крупно обыграл на своём поле московское "Динамо".

Первый гол в матче был забит под занавес первого тайма. Натхо навесил со штрафного на левом краю, Боккетти в центре штрафной здорово открылся, выпрыгнул и головой направил мяч в угол.

Удвоить преимущество казанскому клубу удалось на 77-й минуте. Отличная подача получилась у Натхо после углового, у Наваса первый удар не получился, но мяч от Шаронова снова отскочил к защитнику казанцев, который с нескольких метров вколотил его в ворота.

На 94-й минуте Натхо реализовал пенальти, назначенный за фол Граната на Рязанцеве, тем самым установив окончательный счёт в матче — 3:0.

Благодаря этой победе "Рубин" увеличил количество своих очков в этом сезоне до 21 и поднялся на шестое место в турнирной таблице. Динамовцы с 20 очками занимают седьмую строчку.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

"Рубин" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 3:0
Голы: Боккетти, 42 (1:0); Навас, 77 (2:0); Натхо, 90+4 — с пенальти (3:0).
Источник:Чемпионат.ру
Просмотров: 411 | Добавил: Evgenyi | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!