Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Май » 02

СОГАЗ – Чемпионат России, Премьер-Лига. 7-й тур

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) – "Динамо" (Москва) – 2:3

Голы: Сапета, 8 (0:1); Смолов, 54 (0:2); Самедов, 67 (0:3); Милич, 81 (1:3); Берхамов, 88 (2:3).
Просмотров: 425 | Добавил: Kuzik | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал победу своей команды со счётом 3:2 над "Спартаком-Нальчик" в гостевом матче седьмого тура чемпионата России.

"Игра получилось очень трудной и для нас, и для нальчан. Казалось, счёт 3:0 уже всё решил, но пропущенный нами гол вернул интригу. К счастью, мы всё же смогли довести дело до победы", — сказал Силкин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Просмотров: 367 | Добавил: dusik97 | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

В рамках седьмого тура чемпионата России московское "Динамо" обыграло в гостях "Спартак-Нальчик". Встреча завершилась со счётом 3:2.

Первый гол в матче был забит уже на восьмой минуте. Не использовали свой момент хозяева, а гости тут же забили. Мяч отлетел к Самедову, он продвинулся к углу штрафной и откатил футбольный снаряд Сапете — тот обвёл Портнягина и блестяще пробил в дальний угол.

Удвоить своё преимущество динамовцам удалось в начале второго тайма. Воронин навесил на дальнюю штангу, откуда Кураньи скинул мяч назад на Смолова, и Фёдор вколотил снаряд в дальний угол.

Спустя 13 минут "Динамо" довело счёт до крупного. Кураньи обокрал Берхамова и отдал пас Воронину — украинец выдержал паузу и вывел на ударную позицию Самедова, который и прошил Фредриксона.

Однако нальчане и не думали сдаваться. Сперва на 81-й минуте Милич головой вколотил мяч в сетку после подачи с углового, а семь минут спустя Берхамов здорово пробил со штрафного. Впрочем, на большее хозяев не хватило – финальный свисток Владимира Петтая зафиксировал победу динамовцев со счётом 3:2.

Благодаря этому выигрышу "Динамо", в ак ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: dusik97 | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (2)

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи прокомментировал свою безголевую серию, насчитывающую уже шесть игр.

"В жизни каждого футболиста время от времени случаются чёрные полосы. Если бы подобная история произошла со мной в начале карьеры, я бы, наверное, впал в депрессию и измучил себя вопросом: "Парень, что ты делаешь не так?". В нынешней же ситуации я не склонен посыпать голову пеплом. Мяч не идёт в ворота? Старайся компенсировать борьбой, самоотдачей, работай на команду. Не можешь забить, так хотя бы голевую передачу сделай. Успех команды превыше всего.

Помнится, в "Штутгарте" выдалась безголевая серия из десяти матчей. Мне было 22, и я, если честно, немного усомнился в самом себе. Слава богу, что команду в тот момент возглавлял Феликс Магат, он смог вселить в меня уверенность. "Не обращай внимания на то, что не забиваешь, – говорил он. – Борись, бегай, работай на команду, это важнее голов". И в какой-то момент удача вернулась. После подачи с фланга мяч угодил мне в голень и залетел в ворота. Будто гора с плеч! Прекрасно понимаю ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: dusik97 | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!