Четверг
28.03.2024, 11:42:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Сычёв в Динамо - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда » Слухи » Сычёв в Динамо (смешно не правда ли?)
Сычёв в Динамо
StellДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:17:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
По некоторым слухам нападающий сборной России и Московского Локомотива Дмитрий Сычёв в скором времени может оказаться в Динамо. Ваши комментарии на этот счёт


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
KuzikДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:48:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
да что коментировать это наверняка желтуха)) я эту хрень нашёл на ч.ру в коментах и выложил как обычно для общего кругозора


 
StellДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:00:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuzik, а я это еще на парочке сайтиках запалил... но то же так не серьезно... ну посмотрим.... хотя если честно я бы был бы очень рад! игрок то он толковый....


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
KuzikДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:17:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Stell, да на самом деле было бы не плохо Сыча к нам тем более что в том году его к нам уже сватали...


 
ДинамитДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:38:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
чёт как-то не алё)
 
KuzikДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:42:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Динамит, в плане?


 
endryДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:53:34 | Сообщение # 7
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне Сыч не нравится как нап. bn
 
SkivДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:18:38 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
бля, вы чего))) нам не помешает?)) ха-ха)) я под столом)) сычев неплохой нап? сейчас умру от смеха) вы видать уже спали и на автомате такие вещи пишите, нах он нам не нужен)

Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:31:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Skiv, нет я вполне реально смотрю на вещи, и Сычёв это офигенный вариант, во 1-ых много черновой работы, во 2-ых скорость... хотя что об этом говорить после прихода Сёмина в Лохомотив Сыч разыгрался и показал уровень, а до этого его не использовали на его позиции именно поэтому он слабо выступал....


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
SkivДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:49:35 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Stell, как я не смотрел в том году, но в игре Локо не видел прекрасной игры Сычева.... в каком хоть матче он сыграл достойно? он не сильнее нынешних кокориных со смоловым....

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:37:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Skiv, по мне так он действительно сильнее коки и смолы) а последнее время он не блистал так это благодаря рашиду который не тренер а х.... не мог норм схему построить и постоянно ставил сыча не на его позицию.... но это лично моё мнение.... и вообще я был бы рад если он к нам перешёл))))

почитал на фкдине там Миклуха написал что он посмеялся над этой темой значит действительно желтуха((( а жаль..



 
KuzikДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:56:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Извиняюсь что не в тему но накопал ещё один слух))) только не про Динамо а локо)))

"Локомотив" ведет переговоры с Роналдо

Чемпион мира бразильский нападающий Роналдо попал в сферу интересов московского "Локомотива". Железнодорожники уже отправили соответствующее предложение в "Коринтианс". "Все мы помним Роналдо по его играм за "Интер" и "Барселону", знаем, что у игрока были проблемы с лишним весом. Но Юрий Палыч надеется, что "зубастик" тряхнет стариной в составе нашей команды", - сообщает источник из стана железнодорожников. Подробнее о карьере потенциального новичка "Локомотива" можно прочитать здесь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/63548.html



 
SkivДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:23:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
по поводу Рахимова и сыча: рахимов сколько руководил командой? 10 игр? где то около этого...
Сыч появился в 18 лет, отыграл сезон, и уехал в Марсель... сейчас ему около 26ти... что он сделал за эти 8(!!!!!!!!) лет? да вообще ничего, пенальти пробивать? я смотрел его голы на чемпе... 2-4 гола за сезон неплохи, а остальные: либо откровенный оффсайд, либо пеналь... это не форвард, если не прав, докажите статистикой.....


Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Вторник, 02.02.2010, 01:18:17 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Skiv, статистика, статистика.... на х*й статистику..... он выполняет до х*я черновой работы подбирает мячи, бьётся в каждом матче за любой мяч.... до х*я штрафных и пендалей он заработал... Рахимов и Бышовец пытались сломать его не понятно почему и зачем при Сёмине он забивал практически регулярно, оффсайд не оффсайд это уже не нам судить.... если судья не поднял флажок значит оффсайда не было.... а это значит Сыч занимает грамотно позицию....


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
StellДата: Вторник, 02.02.2010, 01:27:20 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Skiv, насмешил спасибо.... за 8 лет ничего :lolmore: :lolmore: :lolmore: вообще то он привёл Локо к чемпионству в сезоне 2004... ко всему этому добавлю что в том же году болельщики красно-зелёных оценили игру новичка на тот момент, признав его путём Интернет-голосования лучшим игроком команды в прошедшем сезоне (55 % голосовавших). Сычёв был назван футболистом года в России по версиям спортивных журналистов и игроков премьер-лиги, и до сих пор является самым молодым носителем этого звания. После чего несколько слабых сезонов, в 2007 году 11 мячей в 2009 году 13 мячкй... по моему всё очень даже прилично....


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
Форум » Команда » Слухи » Сычёв в Динамо (смешно не правда ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика