Пятница
19.04.2024, 19:34:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » Архив материалов

Высококлассный футболист, полузащитник венгерской сборной Балаж Джуджак с ранних лет считался большим талантом и еще в юном возрасте выиграл в Венгрии все, что только можно. Сейчас Джуджак в столичном «Динамо», генеральным спонсором которого является ВТБ, считается одним из ключевых игроков бело-голубых. Футболист рассказал корреспонденту VTBRussia о том, как отмечает победы клуба, о своей коллекции одежды и автомобилей, а также о том, какая она — идеальная женщина Джуджака.

— В западной прессе о тебе пишут, что в школе ты был чуть ли не круглым отличником. Почему решил идти в спорт, а не в науку, к примеру?

— Думаю, что некоторые рождены д ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Защитник московского "Динамо" Кристофер Самба решением Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицирован на два матча чемпионата за оскорбительный жест в адрес болельщиков "Торпедо", заявил журналистам председатель КДК Артур Григорьянц.
Решение было принято на экстренном заседании КДК РФС в субботу. В понедельник, 22 сентября, динамовцы на выезде обыграли "Торпедо" со счетом 3:1 в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Кристофер Самба был заменен после первого тайма. По информации, появившейся после игры, футболист попросил замену из-за расистских выкриков с сектора "Торпедо". Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов заявил, что замена была вызвана травмой. Уходя с поля, Самба показал в адрес болельщиков команды соперника неприличный жест.

Таким образом, Самба пропустит матчи чемпионата России по футболу против краснодарской "Кубани" и пермского "Амкара".

Автор:  ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал инцидент, произошедший на матче 8-го тура премьер-лиги "Торпедо" – "Динамо" (1:3). Делегат встречи зафиксировал в рапорте, что болельщики автозаводцев ухали в адрес темнокожего защитника бело-голубых Кристофера Самба.

– Неприятная, конечно, история. Однако предположу, что международного развития она не получит, пусть где-то и отложится в умах европейских футбольных чиновников, – сказал Колосков. – Но разбирательств на международном уровне не будет. Это внутреннее дело РФС и соответствующих органов.

Что грозит "Торпедо"? Если факт уханья зафиксирован в протоколе или рапорте, то последствия могут быть очень серьезными. Несколько игр без зрителей. Не исключаю, что могут и снять очки с клуба.

 Колосков выразил мнение, что болельщики "Торпедо" ухали в адрес защитника "Динамо" Кристофера Самба в том числе и для того, чтобы в очередной раз навредить президенту клуба Александру Тукманову. Отметим, что футболист отказался выходить на второй тайм из-за поведения поклонников автозаводцев.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил "СЭ", что в четверг на заседании комитета будет рассмотрен инцидент с уханьем болельщиков "Торпедо" в адрес защитника "Динамо" Кристофера Самба во время матча 8-го тура премьер-лиги (1:1).

- В рапорте  делегата матча указано, что в то время, когда Самба находился на поле в первом тайме, с трибуны болельщиков "Торпедо" доносилось уханье в его адрес. Поэтому у нас есть основания для открытия делопроизводства по данному эпизоду, - подчеркнул Григорьянц.

- То есть будете выяснять, является ли это проявлением расизма?

- Обязательно. Кроме того, на матче хватало и баннеров, и нецензурной брани с трибун…

- Самба приглашен на заседание?

- Нет, так как "Динамо" предстоит кубковый матч. Мы пригласили представителей "Динамо", "Торпедо" и делегата встречи. Кроме того, запросили письменные объяснения от Самба. Надеемся, получить их к четвергу.

- "Динамо" не направляло в КДК письменное обращение по данному ин ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после победы над "Торпедо" (3:1) в 8-м туре премьер-лиги отметил, что Алексей Ионов, оформивший дубль, показал лучшую игру. По словам наставника, команда оставила много эмоций в матче Лиги Европы.

– Тяжело входили в игру, все-таки много эмоций оставили в Греции, – отметил Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол". – Замены помогли встряхнуть игру и выиграть матч. Рисковал ли я, сделав так рано все замены? Думаю, нет, ведь надо было менять ситуацию, усиливать фланг и расшатывать игру.

Что касается Ионова, то согласен, что он показал лучшую игру. Однако отмечу, что мы работаем, активно с ним общаемся и надеемся, что он сделает новый качественный скачок.

Команда действовала не лучшим образом, так как потеряла много эмоций в матче Лиги Европы. По словам наставника, надо правильно распределять силы, поэтому он оставил нападающего Александра Кокорина на скамейке запасных, передает из Раменского корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

– С одной стороны, мы провели непростой матч в Греции, где оставили мног ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

"Динамо" в 8-м туре премьер-лиги одержало гостевую победу над "Торпедо". Встреча завершилась со счетом 3:1. На дубль полузащитника бело-голубых Алексея Ионова и гол хавбека Балажа Джуджака автозаводцы ответили мячом защитника Александра Кацалапова. Победа позволила "Динамо" выйти на второе место в турнирной таблице.

Чемпионат России, Премьер-лига, 8-й тур

"Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (1:1)

Голы: Ионов, 10 (0:1). Кацалапов, 12 (1:1). Ионов, 82 (1:2). Джуджак, 89 (1:3).

"Торпедо": Жевнов, Кацалапов, Кокошка, Тараканов, Новосельцев, Комбаров, Стеванович, Рыков, Билялетдинов, Мирзов (Угу Виейра, 80), Шевченко.

"Динамо": Габулов, Губочан (Манолев, 61), Гранат, Самба (Дуглас, 46), Бюттнер, Ионов, Юсупов, Венкер (Кокорин, 54), Нобоа, Джуджак, Кураньи.

Предупреждение: Губочан, 11.

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону), Ширяев (Ставрополь), Усачев (Ростов-на-Дону).

22 сентября. Р ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Вратарь "Динамо" Владимир Габулов считает, что с приходом в команду французского полузащитника Матье Вальбуэна качество тренировок повысилось. По словам голкипера, бело-голубые успешно провели летнюю трансферную кампанию.

– Тренировки не изменились. Изменилось, наверное, немного качество тренировок. С приходом такого высококлассного футболиста креатива в атакующих действиях намного больше, – цитирует "Р-Спорт" Габулова. – Команда летом усилилась очень хорошо. Каждый футболист, который пришел к нам в это летнее трансферное окно, обладает высоким мастерством и отличной квалификацией. Они усиливают нашу команду, и это дает результат.

 "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 454 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Агент защитника "Динамо" Владимира Граната Алексей Сафонов признался, что ситуация с продлением действующего контракта его клиента с бело-голубыми немного напряжена. Сафонов не стал уточнять, что именно беспокоит игрока, но у них к руководству московского клуба есть вопросы по новому трудовому соглашению.

– Пока права на Граната принадлежат "Динамо", но до окончания контракта остается год, – приводит Bobsoccer слова Сафонова. - Зарплата игрока – это показатель уважения к нему со стороны клуба, и здесь, не скрою, у нас к "Динамо" есть некоторые вопросы, разрешением которых занимается представитель нашего агентства Михаил Череповский. Сам Владимир не из тех людей, кто будет бегать за руководством и о чем-то просить, особенно учитывая плотный осенний график в РФПЛ, Лиге Европы и сборной. Не сомневаюсь, что к концу года, естественно, если на то будет обоюдное согласие сторон, контракт будет продлен.

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 529 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Строители на стадионе "Динамо" уже начали возводить несущие конструкции! 

 

 

Просмотров: 497 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Динамо" Артур Юсупов после победы в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги над "Краснодаром" (2:0) заявил, что он получил вторую желтую карточку необоснованно, так как именно соперник, сбивший его, заслуживал наказания. Хавбек получил две предупреждения за 2 минуты, причем второе – за симуляцию у чужой штрафной.

– Что касается моего удаления, то игрок меня задел, поэтому я упал, – приводит "Р-Спорт" слова Юсупова. – Ребята мне говорят, что и на камере было видно, что был фол. На мой взгляд, был фол со стороны соперника, и нужно было показывать красную карточку игроку "Краснодара".

 
Просмотров: 472 | Добавил: Kuzik | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 356 357 »
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024