Колодин: «А вы думали, мы еще больше пропустим?» - 26 Июля 2010 - ФК Динамо
Суббота
02.08.2025, 02:17:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Новости
[08.03.2016]
КОБЕЛЕВ: "ШУНИН – ОСНОВНОЙ? ГАБУЛОВ НЕ ИГРАЛ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ" (0)
[24.06.2015]
«Позвонил доктор и сказал: «Медобследование проходишь со второй командой». Как «Динамо» теряет очередного футболиста (0)
[19.06.2015]
«Динамо» на один сезон отстранено от еврокубков, в Лиге Европы-2015/16 сыграет «Рубин» (0)
[18.05.2015]
Черчесов: Юсупов покинет «Динамо» (0)
[28.04.2015]
УЕФА намерен объявить решение по делу о нарушении «Динамо» правил ФФП в июне (0)

Реклама

Главная » 2010 » Июль » 26 » Колодин: «А вы думали, мы еще больше пропустим?»
Колодин: «А вы думали, мы еще больше пропустим?»
11:24:34
Чтобы не оставалось сомнений в истинных причинах поражения бело-голубых в Казани, «Спорт» связался с защитником «Динамо» и сборной России Денисом Колодиным.

— Денис, как вам игра? Проиграли, но ведь были моменты у команды, да и «Рубин» вроде атаковать позволял…
— Если честно, не знаю, что сказать. Мы играли неплохо, но пропустили два совершенно необязательных гола — вот и все. Да, мы атаковали, но я бы не сказал, что было много опасных моментов. Просто казанцы выжали свои голы, а мы — нет.

— Сейчас у «Динамо» проблемы с игроками — практически полный лазарет, да и играли в гостях. С учетом этого, возможно, это не самый плохой результат?
— А вы думали, мы пропустим больше? У «Рубина» в этом плане, пожалуй, проблем не меньше, чем у нас…

— Тем не менее должен был выйти в старте Воронин, и лишь в последний момент выяснилось, что играть он не будет. Это как-то повлияло на игру?
— Да, чуть-чуть, может, и повлияло. Хотя перед матчем о таких вещах уже никто не думает, все настраиваются, с кем бы ни пришлось играть. Вышли те, кто мог, а результат вы и сами знаете.

— Если поставить себя на место главного тренера — как думаете, нелегко ему пришлось? Столько футболистов не играет, все с нетерпением ждут появления Кевина Кураньи — это же такое давление на команду…
— У нас все равно есть боевой состав, и в первом тайме мы неплохо смотрелись. В перерыве даже думали, что сможем не то что зацепиться за одно очко, а даже увезти из Казани победу. Почему бы и нет? Но оказалось, не все так просто… Хотя, я думаю, если бы не было психологического прессинга на команду, все было бы еще хуже.

— Как вам игра «Рубина»?
— Думаю, она хуже чем в прошлом году, но, в принципе, существенно не поменялась даже по сравнению с тем, какой была два года назад. «Рубин» просто ждет моментов и старается использовать их.

— Как думаете, у казанцев есть шанс в игре против «Зенита» на «Петровском»? Все-таки питерцы уверенно идут.
— Против «Зенита», может, и есть, ведь «Зенит» — атакующая команда. Гораздо меньше у «Рубина» шансов против таких команд, как «Амкар», «Терек» и «Спартак» (Нальчик), которые не идут вперед, стоят сзади. «Рубин» ведь и нас поймал на контратаках, чем он славится.

— Обидно было пропустить мяч в эпизоде, который ваша команда начала своим угловым?
— Такое часто происходит, мы уже привыкли. Обидно, конечно. Но это гол в стиле «Рубина» — с контратаки. В стиле «Динамо» — пропускать необязательные мячи. Сами себе, можно сказать, гол и подвезли.

Источник: "Спорт день за днем"  
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 426 | Добавил: Kuzik | Рейтинг: 0.0/0 | | |
Всего комментариев: 0
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Случайное фото

Новое на форуме
  • Футбольный мяч ... (0)
  • Анекдоты и прик... (196)
  • Поздравления!!! (0)
  • Сергей Николаев... (12)
  • Почему заглох ф... (21)

  • Поиск

    Друзья сайта

    Статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2025
    Яндекс.Метрика