Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, что изменилось в команде с приходом на тренерский мостик Миодрага Божовича и подчеркнул, что бело-голубым придется серьезно поработать, чтобы изменить ход неудачно складывающегося сезона.
— Отпуск провел в Турции в компании тренера вратарей нашего дубля Евгения Плотникова, а также других моих друзей, не имеющих отношения к футболу, — приводит слова Хохлова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Отдых был весьма активным: мы часто играли в теннис и занимались на тренажерах.
— Вас уже посещают мысли о следующем отрезке чемпионата? — Пока нет, поскольку впереди еще сбор в Австрии. Сейчас сосредоточен на нем.
— Какие нововведения появились в команде при Миодраге Божовиче? — Какие-то небольшие нюансы постоянно меняются. Что конкретно, сейчас не могу сказать, но эти нововведения касаются и тренировочного процесса и теоретических занятий. Миодраг много шутит, дает понять, что он открыт для общения, и это очень хорошо.
— Индивидуальные беседы с игроками он провел? — Да, как только пришел в команду. Успел переговорить со всеми.
— Как бы оценили выступление команды в чемпионате после одиннадцати туров? — Конечно, доволен им я быть никак не могу, поскольку мы рассчитывали более качественную игру показать и очков побольше набрать. Так что летом нам предстоит проделать огромный объем работы, чтобы исправить ситуацию.
Напомним, что австрийский сбор «Динамо» начнется 12 июня и продлится две недели.
Источник: Sportbox.ru Прикрепления: |