Пятница
29.03.2024, 04:39:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Новости - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вне игры » Новости » Новости (Интересные новости)
Новости
EvgenyiДата: Среда, 14.10.2009, 01:23:10 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
«Странное» облако ворует людей, укрывает НЛО и бьет рекорды в Интернете
В Интернете продолжается активное обсуждение интересного «погодно-оптического» явления в небе над Москвой. На прошлой неделе над столицей было замечено облако необычной формы. Очевидец снял его на свой мобильный телефон. Вести.Ru разместили его репортаж, присланный на «Мобильный репортёр», и это видео мгновенно разошлось по Интернету.

Синоптики быстро объяснили, чем было вызвано это интересное явление. Эффект был не столько метеорологический, сколько оптический: в результате быстрой смены и перемешивания воздушных масс в небе над Москвой образовались кристаллы льда. Подсвеченные Солнцем, они и «создали» такую необычную картину.

Однако некоторых пользователей Интернета такое простое объяснение не удовлетворило. Так, один из них утверждает, что его жена и дочь, оказавшись неподалеку от необычного облака, переместились во времени: въехали в стену сплошного дождя в Подмосковье, в районе Красногорска, а через пару минут оказались внутри МКАД, в столичном районе Кунцево.

Многие разглядели на видео вылетающий из «странного» облака НЛО. Летящий объект виден на 5-6 секунде видеоролика. Впрочем, редакция Вестей.Ru разглядела, что «НЛО» больше похож на птицу, перелетающую МКАД, просто на фоне транспорта ее видно гораздо хуже, чем на фоне облака, когда она как бы вылетает из него.

«Загадочное» облако в небе над Москвой «засветилось» на многих телеканалах, в том числе вещающих за рубежом, его обсуждали в эфире нескольких радиостанций. Фотографии облака разошлись и по многочисленным «бумажным» СМИ.

НЛО гуляет над Москвой



 
StellДата: Среда, 14.10.2009, 01:23:36 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
про футбольный марш и т.д. "ИДИОТИЗМ И ПРОСТО МАРАЗМ!!!!"

про облако ну хз но выглядит устрашающии)))))))))



СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!


Сообщение отредактировал Stell - Среда, 14.10.2009, 01:25:14
 
EvgenyiДата: Среда, 14.10.2009, 02:03:54 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Stell, С маршем разобрались уже,дочь или кто там из родственников дали добро.


 
StellДата: Среда, 14.10.2009, 09:36:21 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Evgenyi, ну слава богу здравый смысл взял вверх))))


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
SkivДата: Суббота, 24.10.2009, 12:40:04 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
это мое 500-ое сообщение!)))) флуд)))))

Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Суббота, 24.10.2009, 21:11:33 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Skiv, как тебе не стыдно+))) флудер!!! а у меня 324=)))))))


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
GritsatsuevaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:14:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Skiv, 502-е, обсчитался немного )))))

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах

Сообщение отредактировал Gritsatsueva - Воскресенье, 25.10.2009, 22:15:33
 
EvgenyiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:22:25 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Gritsatsueva, он правильно подсчитал,когда тут постил было 500,после этого еще два поста в другой теме и всё кончаем флудить или тему создаем по подсчётам постов notflud smile1


 
KuzikДата: Среда, 11.11.2009, 21:22:39 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Как пишет "Советский спорт", после некоторых колебаний Сергей Семак уговорил жену назвать дочь Барселоной. Капитан казанского "Рубина" Сергей Семак, который в настоящее время в составе сборной России готовится к стыковым матчам со Словенией, признался, что назвал свою новорожденную дочку в честь клуба-соперника по Лиге чемпионов. Родилась она в Казани 4 ноября, когда "Рубин" играл с "Барселоной"


 
EvgenyiДата: Среда, 11.11.2009, 22:53:12 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Попытка Каюмова уйти из жизни не связана с работой
Лидер российского судейского корпуса по числу проведенных в этом сезоне матчей Станислав Сухина крайне расстроен известием о трагическом происшествии с его коллегой по цеху Альмиром Каюмовым, который пытался выброситься из окна своей квартиры в Москве.

— У меня пока нет никаких комментариев случившемуся с Каюмовым, — приводит слова Сухины Infox. — Я знаю его как человека очень выдержанного и разумного в своих поступках. Считаю, что проблемы в судействе никак не повлияли на желание Каюмова уйти из жизни.

Солидарен с Сухиной и бывший заместитель председателя организационно-методической комиссии инспекторского комитета Андрей Будогосский.

— Я знаком с Альмиром много лет, — сказал Будогосский. — Несколько лет назад он получил плохую оценку от меня за один из неудачно проведенных матчей. Но как настоящий спортсмен, он достойно воспринимал эти вещи. Естественно, что человек переживает, когда он получает низкие оценки. Но чтобы совершать после этого столь неординарные поступки? Но зная характер Каюмова, я бы никак не стал связывать судейскую деятельность Альмира с тем, что произошло. Проблемы в судейской работе не могли довести Каюмова до желания покончить с собой.



 
KuzikДата: Четверг, 21.01.2010, 23:01:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
С нового сезона на БСА "Лужники" болельщиками будет официально запрещено вставать ногами на пластиковые кресла. Такой пункт теперь прописан в правилах поведения на стадионе, сообщает "СЭ".


 
maks-1986Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:19:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух ты какая новость)))))))

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
SkivДата: Пятница, 22.01.2010, 08:18:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
ну вот..(((

Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Пятница, 22.01.2010, 16:00:20 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
чушь... это просто не возможно запретить!!! Представим дерби Спартак - ЦСКА ну или Спартак - Зенит.... и что ни кто не встанет на кресла!!! да бред все залезут... и что с ними делать будут???? выведут со стадиона за нарушения))) во я по ржу тогда))) при пустых будут играть)))))))))))))


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
CAPДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:51:34 | Сообщение # 30
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сань ты прав, это вообще бред просто.

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Вне игры » Новости » Новости (Интересные новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика