Четверг
18.04.2024, 05:46:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Фанаты Амкара встретили в аэропорту игроков "Фулхэма" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болельщики » Акции,мероприятия... » Фанаты Амкара встретили в аэропорту игроков "Фулхэма"
Фанаты Амкара встретили в аэропорту игроков "Фулхэма"
KuzikДата: Среда, 26.08.2009, 18:32:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
В ночь со вторника на среду футболисты "Фулхэма" прибыли в Пермь, где завтра им предстоит провести ответный матч стадии плей-офф Лиги Европы с местным "Амкаром". В аэропорту "Большое Савино" их встречала группа пермских болельщиков в черных костюмах и со стилизованными косами. Они также вывесили баннер с изображением могил, над одной из которых была надпись "Джонсон". Тем самым фанаты напомнили, что в первом матче команд в Лондоне тяжёлую травму получил нападающий "Фулхэма" Энди Джонсон. Игроки английской команды с юмором восприняли акцию фанатов, а некоторые из них даже снимали баннер на камеры мобильных телефонов.



Прикрепления: 9387552.jpeg (32.8 Kb) · 0924392.jpeg (47.9 Kb) · 5562689.jpeg (49.0 Kb) · 6475949.jpeg (40.0 Kb)



 
KuzikДата: Среда, 26.08.2009, 18:35:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Глава пресс-службы "Фулхэма" Сара Брукс прокомментировала представление, которое организовали пермские болельщики в аэропорту при встрече футболистов английского клуба. Они развернули баннер с изображением могил и напомнили о травме, которую получил форвард лондонцев Энди Джонсон в первом матче стадии плей-офф квалификации Лиги Европы с "Амкаром".

"Я не разговаривала с игроками и не интересовалась их мнением. Нам просто нечего сказать на этот счёт. Какую реакцию вызвал у меня такой приём? Я не улыбалась, да и всем остальным было не до смеха. Мы проделали слишком длительное путешествие.

Мы пока не слышали никаких извинений со стороны "Амкара", но если бы услышали - приняли", - приводит слова Брукс "Советский спорт".

Стоит отметить, что президент "Амкара" Валерий Чупраков на официальном сайте клуба извинился за поведение фанатов.



 
maks-1986Дата: Среда, 26.08.2009, 23:39:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Додумались же блин lol

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
GritsatsuevaДата: Четверг, 27.08.2009, 01:07:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Так я ржала над этой темой, нормально замутили ))))))))))))))

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
SkivДата: Четверг, 27.08.2009, 01:11:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
замут хорош, акция устрашения только еще по прилету, я думаю, что игрокам немного не посебе))) осталось им матч провести на уровне)))

Одна жизнь.... одна команДа......
 
endryДата: Четверг, 27.08.2009, 08:59:30 | Сообщение # 6
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Фанам Амкара-зачет! smile1
 
Форум » Болельщики » Акции,мероприятия... » Фанаты Амкара встретили в аэропорту игроков "Фулхэма"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика