Пятница
29.03.2024, 14:55:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Август » 08

– Ожидали, что матч с "Хапоэлем" получится таким тяжелым? – первый вопрос форварду на обратном пути из Никосии в Москву, где бело-голубые победили "Хапоэль" из Кирьят-Шмоны (2:1) и шагнули в заключительный раунд квалификации Лиги Европы.

– Да, ведь мы хорошо помнили первую игру, когда создали много моментов, но не сумели их реализовать и сразу решить исход противостояния в свою пользу. К тому же ответный матч должен был пройти на Кипре, где в августе невероятно жарко. Плюс перелет, дорога…

– "Хапоэль" уже в прошлом, впереди "Спартак".

– На подготовку остается совсем мало времени – буквально один день, и все. Главное сейчас – как можно лучше восстановиться и отдохнуть, потому что на тренировки времени нет. Все в "Динамо" хорошо понимают, что для обеих команд предстоящая игра – больше чем матч, это часть истории. Осознание этого может дать нам дополнительные силы.

– Со "Спартаком" вы играли в последнем туре прошлого чемпионата. Как думаете, соперник с того момента сильно изменился? Ко в ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

8 августа «Динамо» внесло в заявку на нынешний сезон новичка – полузащитника Матье Вальбуэна, сообщается на официальной странице Российской футбольной Премьер-Лиги в «Твиттере». Таким образом, француз сможет принять участие в ближайшем матче бело-голубых со «Спартаком» в рамках второго тура чемпионата России.

Напомним, что 29-летний футболист на прошлой неделе поставил свою подпись под трёхлетним контрактом с «Динамо». По неофициальной информации, Вальбуэна заработает за это время € 10 млн.

 
... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

«Динамо» и «Локомотив» вошли в число «сеяных» команд при жеребьёвке раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, которая состоится 8 августа в Ньоне. 

Два других российских клуба оказались «несеяными» — «Ростов» и «Краснодар». При жеребьёвке команды будут разбиты на шесть групп (пять по 10 клубов и одна с 12 клубами). В каждой группе будет одинаковое число «сеяных» и «несеяных» клубов согласно рейтингу коэффициентов.

Напомним, что накануне «Динамо» и «Краснодар» успешно преодолели третий квалификационный раунд, выбив из борьбы израильский «Хапоэль» и венгерский «Диошдьёр» соответственно.

Источник:  ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

Итоги ответного матча Лиги Европы с «Хапоэлем Ирони» подвёл главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов.
Станислав Черчесов после матча с «Хапоэлем Ирони» пребывал в хорошем настроении. Впрочем, времени порадоваться практически нет. Завтра утром бело-голубые проведут на Кипре восстановительную тренировку, потом отправятся в Москву. На полноценную подготовку к дерби будет фактически один день – суббота. Об этом, как и о содержании ответной встречи с израильтянами, Черчесов рассказал на послематчевой пресс-конференции в Никосии.

— Сложная поездка, — констатировал наставник «Динамо». — Да и сами усложнили задачу результатом в Москве. Сегодняшнюю встречу начали фактически с 0:1, но надо отдать должное всем игрокам, все старались. И мы идём дальше – это самое главное.

— Долго ли размышляли над тем, кому доверить место в воротах, и когда приняли решение в пользу Березовского?
— Ждал этого вопроса. Не понимаю, почему это удивляет, я же не с улицы взял вратаря и поставил. С «Ростовом» вышел Козлов, для кого-то неожиданно, сейчас Березовский Роман — такой же игрок осн ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи после победы в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы над "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны (2:1) подчеркнул, что в следующем поединке, в котором бело-голубые примут "Спартак", играть нужно будет на более высоком уровне. Первая встреча с израильтянами завершилась вничью – 1:1. Кураньи отметился голами в обоих поединках.

– Самое главное – выиграли и прошли дальше в Лиге Европы, – цитирует Кураньи официальная группа "Динамо" в социальной сети "Вконтакте". – А как – это уже вопрос второстепенный.

– Но в матче со "Спартаком", согласитесь, потребуется более высокое качество игры.

– Несомненно. Мы это и сами понимаем: с первых же минут надо будет играть совершенно иначе. У нас плотный график, в каждой встрече трудно показывать феерию, бывают и такие игры, как сегодня с "Хапоэлем". Но я все равно доволен, поскольку, повторюсь, мы добились нужного результата.

– Вы теперь постоянно будете бить пенальти в "Динамо"?

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024