Вторник
23.04.2024, 22:30:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Апрель » 25

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что летом бело-голубые выставят на трансфер защитника Дугласа и полузащитника Алексея Ионова.

– Все это чушь. Мы не собираемся расставаться с Дугласом и Ионовым, – подчеркнул Аджоев. – Тренерский штаб рассчитывает на этих исполнителей. Что касается нового контракта Нобоа, то на днях я общался по телефону с его агентом, и, кажется, мы нашли общий язык в данном вопросе. Думаю, в ближайшее время встретимся с представителем футболиста и подробнее поговорим о будущем Кристиана. Виталий АЙРАПЕТОВ, "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 449 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Защитник "Динамо" Алексей Козлов прокомментировал свою трехматчевую дисквалификацию, отметив, что он не ожидал столь сурового решения КДК. Теперь, по словам игрока сборной России, он может пропустить чемпионат мира.

– Я в шоке… – сказал Козлов. – Никак не ожидал, что КДК примет максимально жесткое наказание. У меня не было никакого злого умысла в отношении Жоаузинью. Я просто пытался сыграть на опережение, в мяч. Слава богу, не нанес сопернику травму. Его же не заменили, он же смог продолжить игру. И сейчас, слава богу, здоров. В общем, нет слов. Все знают, что я никогда не отличался жесткостью. Если не ошибаюсь, это моя первая прямая красная карточка.

Более того, КДК принял решение не в интересах сборной. До конца сезона осталось четыре игры, три из которых я пропущу.

– Есть опасения, что не поедете на чемпионат мира?

– Если наказание не смягчат, боюсь, что это вполне реально… Когда мне теперь доказывать свою состоятельность Фабио Капелло? Я в шоке.

– А ваш фол на Жоаузинью тянул на красную карточку?

< ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

27-летний крайний полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак попал в сферу интересов "Лацио", информирует TALKSport. Римский клуб рассматривает венгра в качестве замены Сенаду Луличу, который с большой долей вероятности покинет команду летом. Пока "Лацио" не сделал "Динамо" конкретного предложения по Джуджаку. В текущем сезоне полузащитник провел 21 матч в премьер-лиге, забил 1 мяч и отдал 3 результативные передачи.

Просмотров: 419 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

26 апреля 2014 года в Москве в Доме футбола пройдет очередная конференция РФС, а за ней в ближайшее время состоится заседание исполкома организации, где среди прочих вопросов, возможно, будет рассмотрен вопрос о лимите на легионеров. Данная тема в последнее время стала одной из основных, касающихся развития российского футбола. В связи с этим "Динамо" доводит до общественности свою позицию по этой теме.

– РФС создал комиссию, которая должна выработать предложения по данному вопросу, – приводит официальный сайт москвичей слова вице-президента клуба Геннадия Соловьева. – Большинство членов комиссии полагают, что в заявке должно быть 10 иностранцев и 15 россиян, мотивируя это тем, что снижается общее число легионеров в заявках клубов. При этом эти самые члены комиссии против квотирования легионеров, находящихся одновременно на поле. Мы же настаиваем на том, что количество легионеров, выходящих на поле с первых минут, должно квотироваться и иметь тенденции к снижению. Наша мотивировка такова: качественный процесс подготовки и отбора кандидатов в сборную России невозможно сделать без гарантированной и обеспеченной искусственными мерами игровой практики российских футболистов в высшем дивиз ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Главный тренер "Динамо" рассказал корреспонденту "СЭ" о первых впечатлениях от работы в новом для себя клубе.

– Правда ли, что вас приятно удивила реакция динамовской публики на ваш приход?

– Есть болельщики на стадионе, есть улица. Выходишь туда – и начинаешь кое-что понимать. Одно дело, когда тебя тепло встречают люди в возрасте, которые еще помнят, как ты ловил мячи, и совсем другое – молодежь. Те, кому пятнадцать лет, двадцать. Вот их отношением был приятно удивлен. Подходили, благодарили, желали удачи. То есть, определенная симпатия есть, и теперь ее надо развивать.

– Результатом?

– Да. В "Динамо" у меня пока история маленькая, две игры всего. Но уже и за это время кое-что произошло. А впереди еще интереснее. Это и четыре непростых соперника, и тот факт, что почти вся команда "висит" на желтых карточках. Иными словами, есть определенный вызов, на который нужно отвечать. И футболистам, которые у нас главные на поле. И мне – главному по главным.

– Не было опасений, что в новой ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024