Пятница
29.03.2024, 16:51:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Март » 23

Нападающий "Динамо" Александр Дядюн после ничьей в матче 22-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:0) отметил, что итог встречи закономерен, передает из Химок спецкор "СЭ" Алена ПОЛЯКОВА. За 8 туров до конца сезона бело-голубые идут на четвертом месте, на 7 очков отставая от лидирующего "Локомотива".

– Игра была вязкой в центре поля, команды обе наиграли на 0:0, острых моментов не было, – выразил мнение Дядюн.

– Обновился ли "Рубин" с новым тренером?
– Команда заметно омолодилась, тактика изменилась, но мы к этому были готовы. Костяк у них остался тот же.

– У "Динамо" уплывает чемпионство?
– Да, потеряли важные очки. Не знаю, где мы будем их добирать, но чемпионство действительно уплывает. Моменты сегодня создавали, но не хватало остроты. "Рубин" – та команда, которую меньше всего хотелось огорчить, но забить, конечно, хотелось бы.

– Поговорил ли Петреску после игры?
– Нет, разговор будет завтра перед тренировкой.

... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев после ничьей в матче 22-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:0) был разочарован результатом, передает из Химок спецкор "СЭ" Антон МАТВЕЕВ. За 8 туров до конца сезона бело-голубые идут на четвертом месте, на 7 очков отставая от лидирующего "Локомотива".

– Сейчас каждое очко на вес золота, поэтому сегодняшняя ничья огорчает, – подчеркнул Аджоев. – В идеале нужно выигрывать все домашние матчи. Хорошо хоть конкуренты нам помогают, тоже не отличаясь стабильностью. Согласен, что игра "Динамо" пока не идеальна. Возможно, действительно не хватает разнообразия, хочется большего. Но Петреску – хороший тренер и все прекрасно понимает. Что касается Кокорина, то он действительно немножко выпадает из такой игры. Но Дан это тоже видит. Теперь нам не остается ничего другого, кроме как добирать потерянные очки в оставшихся матчах.

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 400 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Защитник "Динамо" Люк Уилкшир после матча 22-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:0) подчеркнул, что ничья не лишает команду шанса на место в Лиге чемпионов и даже в борьбе за чемпионство, передает из Химок спецкор "СЭ" Антон МАТВЕЕВ. За 8 туров до конца сезона бело-голубые на 7 очков отстают от лидирующего "Локомотива".

– Сегодня была сложная игра. Мы создали не так много моментов. Все равно могли забить хотя бы один мяч. К сожалению, это не получилось. Но я бы не сказал, что "Динамо" играло примитивно. Тоже поймите нас: не так просто сочинять атаки через центр и сочинять головокружительные комбинации, когда соперник плотно и организованно играет в центре поля. Поэтому мы так часто задействовали фланги. Что касается борьбы за Лигу чемпионов, я не считаю, что она закончена. Впереди много игр, и мы способны набирать в них очки. Даже несмотря на то, что большинство из них гостевые. Наконец, объявлять "Локомотив" чемпионом я тоже не собираюсь. Железнодорожники еще не обеспечили себе золотые медали.

 

 "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 328 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

– Как же хорошо быть "Рубином"!, – именно такая мысль вполне могла посетить Дана Петреску перед матчем с казанским клубом. Да-да, с тем самым, что занимает место в таблице, про которое и вслух-то стыдно говорить. Применительно к двукратному чемпиону России, по крайней мере. Но зато у Рината Билялетдинова есть то, чего у нет у Петреску, – время. От румына, учитывая закупку на махачкалинском (и не только) рынке, результата требуют здесь и сейчас. Уж если не чемпионский титул, то "хотя бы" медаль.

"Рубин" же перестраивается, реформируется, меняется ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024