Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Март » 15
Краснодарская "Кубань" и московское "Динамо" сыграли вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Краснодаре на стадионе "Кубань" и завершился со счётом 1:1.

Первый гол был забит на 43-й минуте: Марко Ломич из центрального круга выполнил диагональную передачу в штрафную, Александр Кокорин ворвался в свободную зону и мягко забросил мяч во вратарскую — Кевин Кураньи принял мяч, развернулся и точно пробил в дальний угол.

Отыгралась "Кубань" уже во втором тайме — на 73-й минуте. Роман Бугаев подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Ивелин Попов выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота Владимира Габулова.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент "Кубань" занимает девятое место (26 очков), а "Динамо" идёт четвёртым (39 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) – 1:1
Голы: Кураньи, 43 (0:1); Попов, 73 (1:1).
Предупреждения: Тлисов, 68 – Ломич, 47; Касаев, 90+1.

Источник: "Чемпионат"
Просмотров: 445 | Добавил: Kuzik | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!