Пятница
29.03.2024, 12:52:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 30
На послематчевой пресс-конференции тренер "Динамо"Дан Петреску отметил, что после неудачного первого тайма серьёзно поговорил с подопечными.
— Было давление после поражения в дерби, нужно было побеждать. В первом тайме нам игра не удалась, во втором проснулись, забили ещё, заслуженно победили. Могли и больше мячей провести.

— Что вы исправили в перерыве, чтобы "Динамо" так прибавило во второй половине?
— Хоть и забили один гол, удача была на нашей стороне, но я сказал ребятам, что если продолжим играть также медленно, без энтузиазма, то не выиграем эту встречу. Рад, что они правильно отреагировали на мои слова.

— Воронин, Самба, Ломич, Смолов – есть шанс увидеть кого-то из травмированных в последнем туре?
— Воронин уже уехал в Германию на лечение, у него большие проблемы с шей ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что газон на "Арене-Химки" уже давно пришёл в нормальное состояние, и ЦСКА успел трижды там сыграть, московское "Динамо" продолжает гостить на другом химкинском стадионе — "Родина". Сложно найти этому объяснение, комфортабельность этих арен не поддаётся сравнению. Но бело-голубым полюбилась "Родина", где они набрали девять очков из девяти возможных в матчах с "Крыльями Советов", "Кубанью" и "Томью". Поговаривают, что сам Петреску настоял на том, чтобы сыграть с "Уралом" на "Родине", румынский специалист не захотел гневить судьбу. Где фартит, там и надо играть. Ну а то, что стадион не слишком устраивает болельщиков и журналистов, — это мелочи. Правда, и поклонники клуба готовы мириться с этим выбором, пока команда побеждает.

Соперник динамовцев "Урал" на этой неделе во второй раз в сезоне сменил главного тренера.  ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Клубный канал «Динамо-ТВ» подготовил видеофильм, посвященный трагической судьбе футболиста «Динамо» и сборной СССР Анатолия Кожемякина, которому в этом году исполнилось бы 60 лет. Воспоминания и истории друзей и близких игрока зрители увидят впервые. 

Карьера одного из самых одарённых игроков в истории советского футбола развивалась стремительно: уже с 17 лет он выступал за «Динамо», регулярно забивал, а вскоре стал приглашаться в сборную Советского союза. Константин Бесков говорил, что он напоминает ему молодого Стрельцова. В чемпионате СССР 1973 года больше него забил только Олег Блохин. Но звезде Анатолия Кожемякина не суждено ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

- ... В «Динамо» перешел из-за Петреску?
- Да, это так. Мистер постоянно звонил мне, интересовался как дела, звал в «Динамо», говорил, что лично заинтересован во мне. И знаете… Я не мог ему отказать. Видите ли, после «Зенита», когда я оказался в непростой жизненной ситуации, Дан действительно очень многое для меня сделал.

Наличие большого количества партнеров из «Анжи» помогло тебе быстрее адаптироваться в «Динамо»?
- Здесь сложился очень хороший коллектив, когда я пришел, поэтому адаптация прошла легко. Тем более, что многих ребят я знал. А наличие большого количества экс-одноклубников из «Анжи» стало приятным, но не решающим дополнением.    

Вот уже несколько туров подряд «Динамо» балансирует между пятым и седьмым местом…
- …и нам э ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Итоги прошедшей недели мы подводим с голкипером «Динамо» Романом Березовским.

1. Событие недели в российском футболе:
- Наше поражение от «Локомотива». Очень жаль, что упустили отличную возможность приблизиться к лидерам. Но еще ничего не потеряно, надо набирать шесть очков в оставшихся двух матчах и серьезно готовиться к весенней части первенства.

2. Событие недели в мировом футболе:
Просмотров: 335 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024