Неделя Марко Ломича - 13 Сентября 2013 - ФК Динамо
Четверг
18.04.2024, 12:11:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Новости
[08.03.2016]
КОБЕЛЕВ: "ШУНИН – ОСНОВНОЙ? ГАБУЛОВ НЕ ИГРАЛ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ" (0)
[24.06.2015]
«Позвонил доктор и сказал: «Медобследование проходишь со второй командой». Как «Динамо» теряет очередного футболиста (0)
[19.06.2015]
«Динамо» на один сезон отстранено от еврокубков, в Лиге Европы-2015/16 сыграет «Рубин» (0)
[18.05.2015]
Черчесов: Юсупов покинет «Динамо» (0)
[28.04.2015]
УЕФА намерен объявить решение по делу о нарушении «Динамо» правил ФФП в июне (0)

Реклама

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Неделя Марко Ломича
Неделя Марко Ломича
18:37:41

Сегодня Марко Ломичу исполняется 30 лет! Футбольный клуб «Динамо» поздравляет сербского защитника с юбилеем! Логично, что именно Ломич стал очередным героем рубрики «Неделя».

1. Событие недели в российском футболе:
- Конечно, это матч сборной с Израилем. Мне очень понравилось, как играла Россия, здорово действовали. Да, первый тайм не слишком удался, но после перерыва команда Фабио Капелло показала свою силу, забив три мяча. Восстановление Кокорина после травмы стало важным событием для российской сборной, он явно усилил игру. Уверен, что команда пробьется в финальную часть мирового чемпионата.

2. Событие недели в мировом футболе:
- Из матчей других сборных я смотрел только матч Сербии с Хорватией. Для моей страны поединки с этим соперником – самые важные независимо от турнирного положения. Много политики. В этот раз всё закончилось ничьей 1:1, была очень интересная игра, наши должны были выигрывать, но немного не повезло. Впрочем, даже победа ничего бы не дала Сербии в плане перспектив попадания на чемпионат мира в Бразилию. Шансы потеряны уже давно – когда дома уступили Бельгии, а в гостях Македонии. Не обидно ли мне, что вызовы с родины не приходят? Три-четыре года назад у меня случился небольшой конфликт с президентом федерации, не думаю, что мне теперь будут звонить.

3. Главный герой недели:
- Кокорин. Три гола в двух матчах за сборную – отличный показатель. Рад за Сашу. Самое главное для меня – он не только хороший футболист, но и хороший человек. Что же касается игровых данных, то потенциал огромный. Думаю, Кокорин должен стать большим футболистом.

4. Итоги прошедшего матча «Динамо»:
- Мы провели отличный спарринг в Харькове. Для футболистов, не уезжающих в сборные, это была отличная возможность не выпасть из игрового ритма, свой шанс заявить о себе получила молодежь. Самое главное, что никто не получил травмы. Приятно, что в ослабленном составе сыграли весьма уверенно, лишь в концовке позволили создать несколько моментов у своих ворот, заслуженно выиграли. От «Металлиста» же, признаться, ожидал большего. Все-таки лидер чемпионата Украины. Против лучшего состава «Динамо», думаю, шансов у харьковчан не было бы. Можно сделать вывод, что российский чемпионат сильнее украинского.

5. Ожидания накануне предстоящего матча «Динамо»:
- Сейчас нет разницы, какой мы покажем футбол, самое важное – привезти из Екатеринбурга три очка. В последних трех турах мы играли хорошо, однако удача отвернулась, в итоге лишь три ничьи. Надо исправляться.

6. Оценка выступления «Динамо» в текущем сезоне:
- Хотелось бы большего. Но я уверен, что мы в ближайшем будущем начнем стабильно набирать очки, и через месяц окажемся в лидирующей группе. Считаю, нам по силам побороться за место в Лиге чемпионов.

7. Текущий сезон для тебя лично:
- Я хорошо поработал в предсезонке, чувствую себя хорошо. Не сомневаюсь, что нынешний сезон проведу сильнее, чем предыдущий.

8. Команда-сюрприз российского чемпионата:
- «Ростов». Они провели не такую уж масштабную трансферную кампанию, игроков в основном брали в аренду, однако команда получилась крепкая. Да и тренер там работает сильный.

9. Внефутбольное событие недели:
- Отмечу неприятную новость - повышение налоговой ставки в Сербии. Пока это меня не касается, но переживаю за соотечественников, да и сам когда-нибудь вернусь на родину. Другое событие – мой день рождения. Уже 30, старый стал. Ха-ха, шучу-шучу. Чувствую себя отлично. Физические кондиции всегда были моей сильной стороной, полагаю, что смогу играть на высоком уровне до 35-36 лет. Что касается празднований, то отмечу с партнерами юбилей, если в понедельник выиграем в Екатеринбурге.

Источник: Пресс-служба

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 409 | Добавил: Kuzik | Рейтинг: 0.0/0 | | |
Всего комментариев: 0
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Случайное фото

Новое на форуме
  • Футбольный мяч ... (0)
  • Анекдоты и прик... (196)
  • Поздравления!!! (0)
  • Сергей Николаев... (12)
  • Почему заглох ф... (21)

  • Поиск

    Друзья сайта

    Статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика