Вторник
16.04.2024, 23:32:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 11
Матчи с Люксембургом и Израилем показали, что пропустивший много из-за травмы нападающий "Динамо" успел набрать достаточно хорошую форму, чтобы помочь сборной России на важнейшей отрезке. В двух играх Александр Кокорин забил три гола. И если в Казани Фабио Капелло приберёг Кокорина, заменив его после первого тайма, то в Петербурге динамовец отыграл 77 минут. В беседе с журналистами по окончании встречи на "Петровском" Кокорин выразил уверенность в том, что он уже скоро сможет выдержать все 90 минут. А в этой игре нападающему пришлось потратить массу сил и из-за персональной опеки со стороны правого защитника сборной Израиля Ширана Йейни.

"ДВЕ ЗАМЕНЫ НАС НЕ ШОКИРОВАЛИ"

— Александр, поделитесь эмоциями от сегодняшней игры и победы над Израилем…
— Конечно, сейчас все очень счастливы! Нам удалось вернуться на первое место в группе. Всё хорошо, что тут можно добавить?

— Как считаете, в матче на "Петровском" сборная России сыграла на сто процентов своих возможностей?
— Думаю, нет. Всё-таки мы провели два разных тайма. Первая половина получилась довольно тяжёлой, но после перерыва на поле была совсем другая сборная России.

— А с чем вы связываете то, что первый тайм получился таким сложным для нашей команды?
— Сборная Израиля гра ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Kuzik | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

Экс-футболист московского "Динамо" Алексей Смертин, занявший в клубе должность советника президента, отметил, что на новом месте работы хочет помочь клубу в числе прочего пробиться в Лигу чемпионов.

Руководство "Динамо" официально объявило о назначении Смертина во вторник. Экс-футболист будет отвечать за стратегию развития клуба в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

"Буду заниматься развитием, международными отношениями. На мой взгляд, любой серьезный клуб нуждается в стратегии развития, ведь это такие долгосрочные проекты, которые включают и детский футбол, и юношеский, и переход из юношей в команду мастеров. Это долгий процесс. Хочется быть полезным, чтобы "Динамо" прогрессировало, участвовало в Лиге чемпионов ", - заявил Смертин в разговоре с журналистами.

Источник: Р-Спорт
Просмотров: 329 | Добавил: Kuzik | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску заявил, что восстанавливающийся после травмы полузащитник Юрий Жирков на данный момент готов только на 50 процентов.

Жирков был представлен в качестве игрока "Динамо" 16 августа после того, как перешел с рядом других футболистов из махачкалинского "Анжи".

"Он только начал тренироваться с командой, пока что проводит только разминку. Могу сказать, что пока что он готов где-то на 50%. А на поле появится тогда, когда будет полностью готов", - заявил Петреску в разговоре с журналистами.

Источник: Р-Спорт
Просмотров: 364 | Добавил: Kuzik | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024