Пятница
19.04.2024, 15:44:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 08
Полузащитник московского "Динамо" Джордже Флореску поделился впечатлениями от игры против харьковского "Металлиста". Напомним, московский клуб одержал победу со счётом 0:1.

"У харьковчан очень хорошая команда. Я это знал ещё тогда, когда выступал за киевский "Арсенал". А сегодня я в этом вновь убедился. В "Металлисте" много техничных и быстрых аргентинцев и бразильцев. Мне очень жаль, что в этом сезоне команда не по своей воле не может выступать в еврокубках", — передаёт слова Флореску корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич.

Было ли нам тяжело? Да. Хозяева играли очень быстро, и этим постоянно создавали нам проблемы. К счастью, нам удалась хорошая атака, и мы смогли забить мяч, который принёс нам минимальную победу. Тут можно вспомнить Жозе Моуриньо, который говорит, что со счётом 1:0 можно выиграть не только одну игру, а и весь чемпионат", — подытожил футболист.
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 366 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Металлистом" в Харькове в товарищеском матче, состоявшемся сегодня. Именно Воронин забил единственный мяч.

"Мне было очень приятно вновь выйти на поле стадиона "Металлист". Я здесь играл, можно сказать, перед своими болельщиками, так как всегда любил играть перед харьковчанами в футболке сборной Украины. Её тут всегда хорошо поддерживали, и я был рад пережить положительные эмоции снова. У нас не было много игроков основного состава. Из-за этого на поле, конечно же, было непросто. Наш тренер, пользуясь случаем, хотел посмотреть в деле многих, и, думаю, это ему удалось.

Мне очень приятно, что я смог забить, а "Динамо" выиграло", — передаёт слова Воронина корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич.
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 397 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Металлистом" в Харькове в товарищеском матче, состоявшемся сегодня.

"Получился очень хороший спарринг. На поле было много борьбы и много опасных моментов. Надеюсь, харьковским болельщикам игра доставила исключительно позитивные эмоции, несмотря на то что "Металлист" в итоге проиграл. Нам наиболее сложно пришлось на последних минутах. Мы, ведя в счёте, встали в обороне и только отражали атаки хозяев. Любая игра лучше тренировки, поэтому проведённым матчем лично я полностью доволен", — отметил вратарь.

Высказался Шунин и относительно того, что больше не является основным голкипером бело-голубых. "Готов ли стать первым номером "Динамо"? Я им долгое время был, поэтому и сейчас готов в любой момент выйти на поле и помочь команде. А кто именно будет защищать ворота, решать только нашему главному тренеру. Ему, как говорится, виднее", — передаёт слова вратаря после игры в Харькове корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич.
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 363 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

В Харькове состоялся товарищеский матч, в котором московское "Динамо" встречалось с местными "Металлистом". Подопечные Дана Петреску добились победы над серебряным призёром чемпионата Украины — 2012/13 с минимальным счётом. Единственный мяч на 76-й минуте матча забил украинский нападающий Андрей Воронин. Уже в добавленное время "Динамо" осталось вдесятером — Марко Ломич получил вторую жёлтую карточку.

Товарищеский матч

Металлист (Харьков, Украина) – Динамо М (Москва, Россия) – 0:1
Голы: Воронин, 76 (0:1).

ДИНАМО: Шунин, Дуглас, Фернандес, Ломич, Ротенберг (Чечерин, 61), Зобнин, Флореску (Сарамутин, 84), Шитов (Катрич, 72), Касаев (Ташаев, 62, Каляшин, 90), Воронин (Ильин, 89), Дядюн (Отставнов, 68).

Предупреждения: нет – Дуглас, 48; Ломич, 53; Дядюн, 66; Фернандес, 78.
Удаления: нет – Ломич, 90.

Напомним, в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги бело-голубые 16 сентября сыграют в Екатеринбурге с "Уралом".
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 383 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024