Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Апрель » 23
МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Махачкалинский "Анжи" вдесятером не удержал победу в матче с московским "Динамо" в 25-м туре чемпионата России по футболу.

Встреча в Каспийске на "Анжи-Арене" завершилась со счетом 3:3. В составе "Анжи" голами отметились Мбарк Буссуфа (39-я минута), Юрий Жирков (51-я) и Самюэль Это'о (67-я). Динамовцы, действовавшие в большинстве с 48-й минуты, когда красную карточку получил Буссуфа, ответили точными ударами Кристиана Нобоа (36-я), Алана Гатагова (73-я) и Кевина Кураньи (88-я).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Динамо" >>>

"Анжи" полностью контролировал ход игры, поэтому дальнейшие события выглядели нелогичными: на 36-й минуте отличились динамовцы. После навеса Игнатович пошел на мяч, его удар отразил Владимир Габулов, мяч от которого отскочил на Кристиана Нобоа, который и забил гол.
Но буквально через 3 минуты махачкалинцы восстановили равновесие: с левого фланга Юрий Жирков удачно прострелил вдоль ворот на Буссуфу, который внес мяч в ворота - 1:1.

Стартовая пятиминутка второго тайма была весьма насыщенной. Сначала Буссуфа с помощью руки отдал пас, после которого Жусилей смог забить, но судья гол не засчитал, а показал вторую желтую Буссуфе, и ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Evgenyi | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!