Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Апрель » 17
«Анжи» на своем поле переиграли московское «Динамо» в матче ¼ финала Кубка России. Единственный мяч в дополнительное время забил Самюэль Это’О, реализовавший пенальти.

«Динамо» для махачкалинцев — самый неудобный кубковый соперник. Трижды бело-голубые останавливали «Анжи», не пуская в следующий раунд турнира. Четвертая попытка коллектива Гуса Хиддинка все же оказалась успешной.

У хозяев перед игрой возникли кадровые потери в линии атаки. К восстанавливающемуся Самюэлю Это’О, после игры в Нижнем Новгороде добавился Ласина Траоре, повредивший заднюю поверхность бедра. В связи с этим, линия нападения махачкалинцев выглядела в необычном для себя сочетании. Траоре в стартовом составе заменил Мехди Карсела-Гонсалес, расположившийся справа. Мубарак Буссуфа же из глубины помогал выдвинутому вперед Виллиану. Эта троица и стала основной ударной мощью «Анжи».

У Дана Петреску подобных проблем не возникало и стартовый состав полностью повторил тот, что сыграл вничью с ЦСКА в предыдущем туре премьер-лиги.

В первом тайме опасные моменты возникали, в основном, после стандартных положений. Такое развитие событий можно было предсказать, учитывая погодные условия: с самого утра в Махачкале шел сильный дождь, но к чести «Анжи Арены», на качестве г ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

В шестом матче финальной серии Кубка Гагарина "Трактор" в Челябинске уступил московскому "Динамо" в овертайме — 2:3 ОТ. В первом периоде Максим Якуценя вывел хозяев вперёд. Во втором игровом отрезке гости забросили две шайбы — отличились Сергей Соин и Дмитрий Пестунов. В третьем периоде Петри Контиола счёт сравнял. Победу динамовцам в овертайме принёс гол Цветкова. Таким образом, "Динамо" выиграло серию 4-2 и во второй раз подряд завоевало Кубок Гагарина.

Континентальная хоккейная лига. Кубок Гагарина. Финал

Трактор (Челябинск) – Динамо М (Москва) – 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

1:0 – Якуценя (Куинт) – 14:26 (5x4).
1:1 – Соин (Горохов, Квапил) – 31:36.
1:2 – Пестунов (Граняк, Горохов) – 34:08.
2:2 – Контиола (Костицын) – 49:58.
2:3 – Цветков (Кокарев, Мосалёв) – 65:57.

Вратари: Гарнетт – Ерёменко.
Броски: 32 (9-7-13-3) – 26 (4-14-5-3).
Вбрасывания: 22 (3-4-10-5) – 30 (11-10-7-2).
Штраф: 2 (0-0-0-2) – 6 (4-0-0-2).

Счёт в серии: 2-4 (1:2, 2:3, 3:1, 0:1, 4:3, 2:3 ОТ).

Парни вы лучшие!! Спасибо!!!

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 419 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!