Четверг
25.04.2024, 10:02:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 17
Вопреки первоначальным прогнозам защитник московского "Динамо" Александр Епуряну не примет участия в предстоящем матче чемпионата России с "Ростовом". Игрок не успел восстановиться от повреждения задней поверхности бедра. Ожидается, что в строй Епуряну сможет вернуться к встрече с нижегородской "Волгой". Напомним, что матч с "Ростовом" состоится 19 марта, а с нижегородцами динамовцы сразятся 2 апреля.
Источник:fcdin.com

Просмотров: 498 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

«ДИНАМО» ПРЕВЗОШЛО «ЛОКО» – ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ ТТД»

– Какую пищу для размышлений дала игра первого тура против «Локомотива»?

— Во-первых, я порадовался физическому состоянию наших футболистов. Два гола на 90-й минуте — это хороший показатель физической готовности. Значит, ребята смогли в концовке прибавить. Не припомню, чтобы «Динамо» когда-либо забивало дважды в этот промежуток времени, а болею я за клуб без малого 30 лет. После детального анализа выяснилось, что и на протяжении всего матча мы не уступали «Локомотиву» ни по одному из статистических показателей, за исключением одного: проиграли единоборства в защитной и опорной зонах. Но результат предопределили «стандарты». Над ними надо работать. Такая вот пища для размышлений.

— С Божовичем обсуждали проблему «стандартов»?

— У него есть все возможности самостоятельно решать эти вопросы. Я не могу давать Божовичу советов, как улучшить игру.

— Признайтесь, исполнительный директор или президент как-то участвуют в определении состава или тактики?

— Абсолютно, категорически никак. Вот даже если бы вы меня сейчас с ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Evgenyi | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Свой выбор амплуа Мисимович в первой части нашей беседы объяснил так: "Обожаю играть в футбол, а потому нет для меня профессии прекраснее, чем плеймейкер". В "Динамо", по его словам, он нашел все необходимое, чтобы "делать игру". Форварда международного класса Кураньи, который лучше, чем Джеко, играет головой. Двух подающих надежды молодых нападающих, Смолова и Кокорина. Да и тактика бело-голубых его не смущает - готов играть что с двумя потенциальными адресатами в линии атаки, что с одним. Подносить снаряды Мисимович принялся сразу, отметившись в игре с "Локомотивом" первым в России результативным пасом.

- Есть футболисты, которые говорят: "Для меня голевая передача даже ценнее, чем гол". Вы - из таких?

- Я из таких, для кого ценнее всего - успех команды. Забитые мячи и передачи для меня равноценны. А почему должно быть иначе? Конечно, я чаще ассистирую, но и забиваю нередко. В юности я даже стал лучшим бомбардиром зоны Юг региональной немецкой лиги.

- Сколько забили?

- 21 мяч. Столько же раз отличился мой партнер по нападению Пауло Герреро. Он сейчас за "Гамбург" выступает.

- 21 - это, судя по всему, лич ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Evgenyi | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

В среду защитник "Динамо" Денис Колодин прошел медицинское обследование: магнитно-резонансная томография дала положительный результат. В четверг 29-летний футболист возобновит тренировки в общей группе. Однако говорить о его шансах выйти на поле в субботу в матче 2-го тура чемпионата России против "Ростова" пока рано.
Источник:Спорт-Экспресс
Просмотров: 366 | Добавил: Evgenyi | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

В преддверии первого матча на нашем стадионе в сезоне 2011-2012 гг. заместитель генерального директора «Арены Химки» Александр Зайцев рассказал пресс-службе о подготовке к чемпионату, нововведениях на стадионе и о ЧМ-2018 на «Арене Химки».

— Через пару дней «Арена Химки» будет принимать свой первый матч в сезоне 2011-2012 гг., как стадион готовится к старту чемпионата?

Подготовка проходит в плановом режиме. Проверены все инженерные системы, тем или иным образом, задействованные при проведении матчей. Тестировалось звуковое оборудование, запускались табло, системы освещения, телевизионные коммуникации, проверялись турникеты на группах входа. В общем, все то, что в период межсезонья было «законсервировано». Всё находится в рабочем состоянии. Все коммуникации к старту сезона готовы. Системы видеонаблюдения, пожарные системы всегда находятся в боевой готовности, работают на постоянной основе независимо от того, проходят на стадионе какие-либо мероприятия или нет.

Продолжаются работы по подготовке поля, которое пострадало от декабрьского матча в рамках Лиги Европы, который проводился практически в 20-градусный м ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Evgenyi | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024