Пятница
19.04.2024, 13:04:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 13
Защитник "Динамо" Александр Епуряну, пропустивший из-за травмы встречу первого тура с "Локомотивом", должен вернуться в строй к игре с "Ростовом", которая состоится в следующую субботу. У капитана молдавской сборной было выявлено небольшое повреждение мышцы бедра, но на следующей неделе он уже должен поправиться. Кроме того, сможет сыграть отбывший дисквалификацию за 4 желтых карточки, полученных в прошлом сезоне, Владимир Гранат.
Источник:fcdin.com

Просмотров: 405 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Автор первого гола «Динамо» в новом сезоне и один из лучших футболистов бело-голубых во встрече против «Локомотива» Александр Самедов в послематчевом интервью официальному сайту клуба рассказал о причинах поражения.

- Травмы ведущих защитников Епуряну и Колодина, а также дисквалификация Граната спутали все карты?

- Я нас не оправдываю, но их отсутствие в составе действительно сказалось. На предсезонных сборах оборона действовала в другом сочетании, а перед первым туром сначала выбыл Денис, потом Александр. С прошлого года дисквалификация у Граната. Тренерскому штабу пришлось в центр обороны ставить Кисенкова, который только-только оправился от серьезной травмы. Тем не менее, считаю, что Владимир сыграл достойно. Мы все очень рады, что он, наконец, вернулся в строй. Жалко только, что проиграли.

- Команда еще в прошлом сезоне часто допускала ошибки в самом дебюте таймов. Почему не получается удержать соперника на первых минутах?

- Сложно об этом говорить. Такие провалы – это абсурд и бред. В раздевалке мы серьезно настраиваемся на игру, подбадриваем друг друга, концентрируемся только на футболе, а выходим и сразу получаем гол. Сегодня к ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Восстанавливающийся после травмы защитник "Динамо" Денис Колодин следил за матчем 1-го тура с "Локомотивом" (2:3) с трибуны, а после него ответил на вопросы журналистов на входе в пресс-центр со стадиона. Российский сборник заверил: ничего страшного в игре его клуба не случилось, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Говорят, как начнешь, так и поедешь. Но в принципе, если бы было 0:3, было бы больнее. А 2:3 - еще терпимо, - сказал Колодин. - Играли нормально, как всегда. Только до конца матча не могли никак реализовать свои моменты, а "Локомотив" свои сразу использовал.

- Вас не хватало? И все голы - из зоны центральных защитников…

- Все хватает. Четыре защитника были, так что все нормально. И почему именно они виноваты? Это были стандартные положения. Может, Кураньи должен был так играть, а не обязательно центральные защитники. Только в эпизоде с третьим голом провалились.
Источник:Спорт-Экспресс

Просмотров: 407 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

После поражения от "Локомотива" (2:3) полузащитник "Динамо" Игорь Семшов не выглядел разочарованным игрой своей команды. Капитан бело-голубых выразил надежду на то, что успех к подопечным Миодрага Божовича еще придет, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Андрей САМОХОТОВ.

- В чем основная причина поражения?

- Сопернику удалось забить на один гол больше, чем нам. А как это случилось, никто потом, наверное, и не вспомнит. Результат на табло. А отдельные игровые моменты я комментировать не стану. У нас есть главный тренер – он и разберет все наши недочеты.

- В концовке забили, потому что "Локомотив" расслабился?

- Мы и до этого полтора тайма более или менее неплохо играли. Просто не реализовывали моменты. Могли забить и раньше. Правда, "Локомотив" тоже мог, и, в отличие от нас, забивал.

- Каковы перспективы команды?

- Последние минуты показали, что есть характер. Это о многом говорит. Да, результат неудовлетворительный, но если вспомнить прошлый год, тогда мы в первом матче выиграли. А вот потом пошло хуже. Может быть, в этот раз будет наоборот. 90-я минута многим и ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник московского «Динамо» Александр Самедов после поражения от «Локомотива» (2:3) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что бело-голубые бросились отыгрывать три пропущенных мяча слишком поздно.

– «Динамо» забило два мяча под занавес встречи. Поздно проснулись?

– Мы не спали! – приводит слова Самедова корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман. – Моментов по ходу матча у нас было много, но реализовать их, к сожалению, не смогли. Очень обидно.

– «Локомотив» забивал в начале каждого тайма. Причина в потере концентрации?

– Это наша беда. В раздевалке постоянно подбадриваем друг друга, а как выходим на поле, получаем голы.

– Сложилось впечатление, что вы хотели буквально закатить мяч в ворота.

– Игра нам давалась. Подолгу держали мяч, комбинировали. Хотели разыграть «до верного», но последняя передача не шла. Отсюда и неудовлетворительный результат.

– Продлись матч на пять минут дольше, успели бы отыграться?

– Не знаю. Но точно бы сделали для этого все возможное.
Источник ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович после поражения от «Локомотива» (2:3) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что молодые игроки бело-голубых Федор Смолов и Александр Сапета были лучше готовы к встрече, чем новички команды Звездан Мисимович и Андрей Каряка.

– Очень трудно что-то говорить об игре, когда твоя команда пропустила на четвертой минуте первого тайма и на третьей второго, – приводит слова Божовича корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. – Для нас это был своего рода психологический удар: пропустив второй мяч, мы попросту не успели восстановиться, а тут и третий гол, по сути, «приехал» сам по себе. И когда стало нечего терять — вдруг заиграли.

– Когда давали установку перед матчем и в перерыве, случайно не о концентрации говорили?

– Мне кажется, концентрация в таких случаях предусматривается по умолчанию. Первый тур, не известно, в каком состоянии соперник, надо действовать аккуратнее.

– Каряка и Мисимович не готовы играть весь матч?

– Федор Смолов и Александр Сапета выглядели лучше на сборах, поэтому заслужили право начать встречу с первых минут. Мисимович же на всю игру не гот ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Столичный «Локомотив» чуть было не упустил победу над земляками из «Динамо» в поединке первого тура чемпионата России. Ведя со счетом 3:0, красно-зеленые умудрились пропустить два гола в добавленное время.

В первом московском дерби чемпионата сошлись «Локомотив» и «Динамо». Газон домашней арены железнодорожников оказался не готов к старту российского первенства, а потому встреча проходила в «Лужниках». В минувшем сезоне оба клуба выступили гораздо хуже, чем ожидалось, а потому на старте нового - и тем, и другим, важно было сходу взять быка за рога. Первое дерби чемпионата вынуждены были пропустить травмированные Денис Колодин и Владимир Габулов, а у гостей и Андрей Иванов – у хозяев. Кроме того, не могли помочь своим командам дисквалифицированные с конца прошлого первенства Адриан Ропотан и Дмитрий Тарасов. Ну и, наконец, главные тренеры – Юрий Красножан и Миодраг Божович - решили придержать на скамеечке для запасных своих самых громких новичков – боснийцев Сенияда Ибричича и Звездана Мисимовича соответственно.

Первый тайм проходил в очень неплохом для первого официального матча темпе. На поле хватало борьбы, но, удивительное дело - это почти не сказывалось на зрелищности. Активнее встречу начал «Локомотив» и ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024