Пятница
19.04.2024, 03:41:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 10
На прошедшей встрече ФК "Динамо" с болельщиками звучали аплодисменты, сербская и испанская речь, а также обещания забраться в пятёрку или даже сварить борщ в случае победы в чемпионате.
В среду в ДК ГУВД в Москве состоялась традиционная предсезонная встреча болельщиков московского "Динамо" с игроками самой столичной команды, тренерским штабом и клубным руководством. Не менее 600 поклонников бело-голубых собрались, чтобы поприветствовать своих любимцев, познакомиться с новичками, задать интересующие вопросы и высказать пожелания.
Перед началом мероприятия на большом экране демонстрировали голы, забитые динамовцами в предыдущем сезоне.

Поначалу все с большим вниманием освежали память, в очередной раз восторгались шедевральным голом Дениса Колодина в ворота "Ростова". Но потом оказалось, что увидеть все голевые свершения бело-голубых можно будет не один раз, видео крутили весь вечер, благо, оно никому не мешало.

При представлении игроков, тренерского штаба и руководства наибольших оваций удостоился Миодраг Божович, а также трио его подопечных – Леандро Фернандес, Люк Уилкшир и, конечно же, Кевин Кураньи. Австралийцу не только аплодировали, но и скандировали его имя. Любят его за самоотверженность, профе ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Evgenyi | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

В среду «Динамо» по взаимному согласию сторон расторгло контракты с Алексеем Ребко и Эдгарасом Чеснаускисом. Мы благодарим игроков за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей карьере. Кроме того, в аренду «Сибири» отдан 20-летний защитник Никита Чичерин. Соглашение заключено на один год с правом досрочного возвращения футболиста летом.
Источник:Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 481 | Добавил: Evgenyi | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Новобранец «Динамо» Александр Сапета во время встречи команды с болельщиками ответил на вопросы корреспондента Sportbox.ru. Хавбек оценил степень готовности к чемпионату, а также рассказал о целях, которые ставит перед собой.

- К сезону готов, - сказал Сапета. – Позади три сбора. С нетерпением жду первого официального матча за новый клуб.

- Рассчитываете начать дерби с «Локомотивом» в стартовом составе?

- Хотелось бы. Предсезонку провел хорошо. Поэтому считаю, что достоин выйти с первых минут. Впрочем, последнее слово, разумеется, за главным тренером. Как он решит, так и будет. Но в любом случае уверен, что шанс проявить себя в первых турах мне предоставлен будет. Главное, суметь им воспользоваться.

- Какие-либо личные цели на сезон ставите?

- Закрепиться в основе и показывать стабильную игру. Я еще молод, и в некоторых ситуациях мне иногда не хватает опыта. Но всегда стремлюсь, в первую очередь, к стабильности. «Динамо» – большой клуб, и я хочу, чтоб моя игра соответствовала его статусу.

- Вы победитель чемпионата Европы сред ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Evgenyi | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

В среду в Культурном центре ГУВД Москвы состоялась встреча руководства и игроков "Динамо" с болельщиками. Она собрала около пятисот поклонников бело-голубых и началась, естественно, с представления ее участников. Больше всего оваций вслед за вдовой легендарного вратаря Валентиной Тимофеевной Яшиной досталось новоиспеченному тренеру Дмитрию Хохлову. Затем динамовские ветераны Владимир Кесарев и Виктор Царев вместе с Яшиной вручили майки новичкам - Сапете (№ 41), Каряке (№ 7), Ротенбергу (№ 3) и Мисимовичу (№ 8).

- Совет директоров определил задачу-минимум на сезон - войти в пятерку, - заявил президент клуба Юрий Исаев. - Вместе мы ее достигнем. Все необходимое для этого у нас есть.

- Поддерживайте команду так, как вы это делаете всегда, - обратился к болельщикам главный тренер Миодраг Божович. - Быть может, вас не так много, как у других клубов, но ваш голос очень силен. И еще: кто бы ни играл в "Динамо", кто бы его ни тренировал, клуб от этого не перестанет быть большим, с великой историей.

Исполнительный директор Роман Дьяков, в свою очередь, сообщил, что полузащитник Свежов готовится выступать за команду первого дивизиона. "За какую, пока сказать не готов", - отметил он.

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Evgenyi | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024