Пятница
19.04.2024, 17:17:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 03
Сегодня плеймейкер сборной Боснии Звездан Мисимович официально стал игроком «Динамо», подписав с бело-голубыми контракт до июля 2014 года. Как мы уже сообщали ранее, трансфер обошелся московскому клубу в сумму порядка 4,5 миллионов евро, причем по договоренности между "Галатасараем", за который Мисимович выступал с августа 2010-го до нынешнего момента, и его предыдущей командой, "Вольфсбургом", все деньги «Динамо» перечислило на счет немецкого клуба. 28-летний футболист, который в последние дни находился в Стамбуле, в ближайшие минуты отправится в Белек, где проходит предсезонный сбор его новая команда.

Источник: Sovsport.ru

Просмотров: 449 | Добавил: Kuzik | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

эпизоды
Андрей Кобелев

В традиционной видеоконференции на портале «Советского спорта» экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился своим мнением по поводу матча за Суперкубок:

Кобелев: «Обе команды мы уже видели в этом сезоне. И ЦСКА, и «Зенит» вкатываются в сезон. При условии хорошего качества футбольного поля в Краснодаре, мы увидим интересный футбол. Предпочтений у меня нет, в обеих командах хорошие футболисты. Я ожидаю отличный футбол. Мне кажется, в этой игре фаворитов нет. Конечно, если за «Зенит» не выйдут Кержаков и Быстров, то для питерского клуба это станет большой потерей»

Напомним, что 6 марта игра состоится между ЦСКА и «Зенитом».
О перехорде Роберто Карлоса в «Анжи»:

Кобелев: «Если сравнивать Роберто Карлоса с Курани, то Кевин конечно сильнее. Для меня не был таким уж удивительным переход Карлоса в «Анжи». Когда в команде поменялся руководитель, было ясно, что клуб обязательно кого-нибудь приобретет. И вот «Анжи» пополнился хорошим игроком — Роберто Карлосом. С одной стороны, конечно, это был пиар-ход. Надо было «засветить» махачкалинский клуб, привлечь к нему внимание. С другой стороны, хорошие качества этого футболиста никуда не ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Evgenyi | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Мы, ветераны динамовского футбола, обращаемся к Вам в связи с неприятной и опасной тенденцией, проявившейся в последние годы - ростом расизма, национализма и экстремизма на трибунах российских стадионов. К сожалению, коснулось это и нашего клуба.

Как известно, футбольное «Динамо» - единственный участник всех чемпионатов страны в высшем дивизионе. И все эти годы нашими соперниками были клубы, представлявшие самые разные регионы. Но какой бы упорной и непримиримой ни была борьба за победу, мы никогда не опускались до взаимной ненависти и оскорблений. Соперничество, несмотря на его высочайший накал, всегда оставалось в рамках взаимоуважения. Многие из нас в составе сборной страны бок о бок бились с представителями разных национальностей за честь родины.

И, что важно, такими же корректными оставались отношения среди болельщиков. В те годы не было ни националистического скандирования, ни «уханья», ни «камнепадов». Каждый человек, направляясь на футбол, мог быть уверен как в своей физической, так и моральной безопасности, даже если сидел на трибуне в окружении болельщиков другой команды. Ни цвет кожи, ни религиозная принадлежность никогда не б ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Evgenyi | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024