Пятница
29.03.2024, 13:38:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Возможные уходы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда » Трансферы » Возможные уходы
Возможные уходы
KuzikДата: Вторник, 16.06.2009, 22:27:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Селекционеры "Лацио" обратили внимание на защитника "Динамо" Леандро Фернандеса. Накануне римский клуб получил нового тренера - Давиде Баллардини - в связи с чем ожидается активизация "Лацио" на трансферном рынке. В числе прочих в поле зрения скаутов римлян попал и Фернандес, у которого есть итальянские корни и, по некоторым данным, паспорт этой страны. Пока интерес не имеет предметного характера, да и в планы "Динамо" расставание с Леандро, продлившего минувшим летом контракт до середины 2011 года, не входит.


 
KuzikДата: Вторник, 16.06.2009, 22:27:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Болгарский клуб "Левски" не прочь вернуть на родину болгарского форварда "Динамо" Цветана Генкова. По словам спортивного директора клуба Даниэля Боримирова, "Левски" уже начал работу в этом направлении. При этом в болгарском клубе понимают, что цена за нападающего будет довольно большой, поэтому они готовы рассмотреть разные варианты, включая краткосрочную аренду на несколько месяцев (на время стартовых раундов еврокубков). Сам Генков подтвердил интерес со стороны "Левски", но в подробности вдаваться не стал. "Знаю, что "Левски" говорит на тему моего трансфера с "Динамо", но пока ничего определенного на эту тему сказать не могу. Я буду рад вернуться в Болгарию, однако я вполне готов и остаться в Москве и бороться за место в составе", - отметил форвард.


 
GritsatsuevaДата: Среда, 17.06.2009, 01:16:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kuzik)
Селекционеры "Лацио" обратили внимание на защитника "Динамо" Леандро Фернандеса. Накануне римский клуб получил нового тренера - Давиде Баллардини - в связи с чем ожидается активизация "Лацио" на трансферном рынке. В числе прочих в поле зрения скаутов римлян попал и Фернандес, у которого есть итальянские корни и, по некоторым данным, паспорт этой страны. Пока интерес не имеет предметного характера, да и в планы "Динамо" расставание с Леандро, продлившего минувшим летом контракт до середины 2011 года, не входит.

Неееет!!!! Моего любимого Лео не трогайте!!! Хоть и за Лацио переживаю в той или иной степени


Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
CAPДата: Среда, 17.06.2009, 12:49:58 | Сообщение # 4
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лео не дадим

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
SkivДата: Среда, 17.06.2009, 13:02:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрим что будет, как я понимаю в центр защиты вырастили одного, так что как бы не было печально, но наверняка либо Лео, либо Денис

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Среда, 17.06.2009, 14:52:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Skiv, мне кажется Дениска уйдёт.... слишком много шума...


 
CAPДата: Среда, 17.06.2009, 15:06:58 | Сообщение # 7
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да бомжи серьезно нацелились на Дениса, жопа у них слишком жирная.

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
KuzikДата: Среда, 17.06.2009, 18:14:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Не в наших правилах комментировать в новостной ленте слухи из желтой прессы, но во избежание дальнейших спекуляций на тему ухода Дениса Колодина, Fcdin.com хочет сообщить, что контракт защитника с клубом действует еще полтора года, до декабря 2010 года, поэтому никакой угрозы ухода футболиста на правах свободного агента нет и "Динамо" не планирует расставания с ним.


 
CAPДата: Среда, 17.06.2009, 20:52:55 | Сообщение # 9
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Это радует ,значит Колода точно внашей команде.

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Команда » Трансферы » Возможные уходы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика