Пятница
19.04.2024, 07:09:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Александр Димидко - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Команда » Игроки,тренеры,персонал... » Александр Димидко
Александр Димидко
StellДата: Четверг, 28.01.2010, 22:40:06 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

Обмен нашего лидера на Бенаюна с доплатой со стороны Ливера!!!! lolmore :lolmore: lolmore

Прикрепления: 5280706.jpg (23.5 Kb)



СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!


Сообщение отредактировал Stell - Пятница, 29.01.2010, 00:18:08
 
KuzikДата: Среда, 10.02.2010, 18:16:04 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Полузащитник "Динамо" Александр Димидко получил травму во время второго сбора команды в Испании. В данный момент, Александр находится в Москве, где проходит обследование. Предварительный диагноз - воспаление мышц голени. Пока что о сроках восстановления говорить рано, но ориентировочно Димидко присоединится к команде на третьем сборе.


 
KuzikДата: Четверг, 11.02.2010, 15:19:07 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Fcdin.com пообщался с травмированным полузащитником Александром Димидко, который в данный момент находится на медицинском обследовании в Москве. Александр оценил свое выступление в прошедшем сезоне, поделился впечатлениями о первом сборе команды, а также рассказал о своих планах на будущее.
- Александр, расскажите, по какой причине покинули сбор команды в Испании?
- Получил травму - воспаление мышц голени и поэтому пришлось возвратиться в Москву для постановки точного диагноза.

- Есть ли конкретные сроки Вашего возвращения в строй?
- Конкретных сроков пока нет, но мне сейчас уже лучше, и я надеюсь, что к третьему сбору буду полностью готов.

- Поговаривают о том, что Вы можете покинуть «Динамо». Действительно рассматриваете такой вариант развития карьеры?
- Я действительно рассматривал разные варианты, но на данный момент мне точно ничего не ясно. Я не в курсе, есть ли интерес ко мне со стороны других клубов, но когда я уезжал из Испании Андрей Николаевич сказал мне: «Давай, готовься к третьему сбору». Пока я еще сам не определился со своим будущим, но хотелось бы остаться в «Динамо».

- А были ли какие-то конкретные предложения от других клубов?
- Нет, пока никаких предложений не было.

- Готовы рассмотреть варианты из Первого дивизиона?
- Хотелось бы остаться в Премьер-лиге. Ведь из Первого дивизиона потом будет очень сложно вернуться назад.

- В том случае, если останетесь в «Динамо», не боитесь конкуренции в центре поля?
- Да, закрепиться в основе будет тяжело, но если главный тренер скажет мне, что в будущем сезоне на меня рассчитывает, то я буду стараться выдержать эту конкуренцию, и буду прикладывать максимум усилий.

- Поговорим о прошлом сезоне. Как для себя оцениваете свое выступление в 2009 году?
- Начало для меня было хорошее – всегда выходил в стартовом составе, да и команда неплохо выступала – держались в пятерке. А вот после перерыва что-то случилось, и выступили мы неудачно.

- Вы достаточно много матчей провели на поле. Нет ощущения, что не использовали свой шанс закрепиться в основе?
- Да, такое чувство осталось. У меня был шанс в начале чемпионата, и я, к сожалению, его не использовал. Что-ж, значит, буду еще больше работать.

- А сами как считаете – 14 матчей это много или мало для того, чтобы себя показать?
- В принципе, для того, чтобы себя проявить – достаточно. Но для того, чтобы выйти на новый уровень игры нужно играть постоянно, ощущать поддержку тренеров и партнеров по команде. Понимать, что на тебя рассчитывают. Тогда и ощущения совсем другие.

- В прошлом году вы играли на многих позициях – даже на позиции нападающего. Чем запомнилась та игра против "Томи"? Впервые в своей карьере играли на позиции нападающего?
- Да, та игра мне, конечно, запомнились. Не могу сказать с положительной стороны или с отрицательной, просто в памяти она останется надолго. Также, как и игра с «Крыльями Советов».

- Как себя чувствовали в роли нападающего?
- Непривычно, конечно, ведь для игры на этой позиции нужны определенные навыки. Перед матчем было небольшое удивление, но не сказал бы, что сильное.

- Слышали, как Вас поддерживали болельщики в матче с «Томью», скандируя Вашу фамилию?
-Да, конечно. Спасибо болельщикам за это. Было такое чувство, которое сложно объяснить. Надо оказаться на этом месте, чтобы понять. Я им благодарен. Для меня это много значит.

- В «Динамо» Вы играли практически на всех позициях. На какой позиции комфортнее себя чувствуете?
- До «Динамо» я играл только на позиции центрального защитника, но сейчас уже те навыки подзабыл, ведь в «Динамо» в защите я ни разу не играл. На данный момент комфортнее всего чувствую себя на позиции центрального полузащитника.

- Какие самые запоминающиеся моменты были лично для Вас в сезоне-2009?
- Помимо матчей с «Томью» и с «Крыльями Советов», я часто вспоминаю незабитый пенальти в ворота ЦСКА, в полуфинале Кубка России.

- А как же проигрыш в еврокубках?
- Ну, я не особо много играл в еврокубках.Только один тайм в неудачном матче против софийского ЦСКА. Чувства на самом деле двоякие – вроде бы поездил, посмотрел, но поучаствовать так и не удалось.

- Как для вас сложился первый сбор в Турции? Довольны своей работой?
- Оценивать меня – дело тренеров. Самое главное – я полностью провел первый сбор, обошелся без травм и не пропустил ни одной тренировки. Так что первый сбор прошел хорошо, а вот со вторым сбором немного не повезло. И теперь придется заново набирать физическую форму.

- Успеете полностью восстановиться к старту чемпионата?
- Да, думаю, что успею. Впереди еще есть целый месяц. Тем более, в команде сейчас появился Роберто Сасси, и общими усилиями мы постараемся как можно лучше подготовиться к началу чемпионата.

- Кстати, какие впечатления он у Вас оставил после первого сбора?
- Хорошие. Сразу видно – он профессионал своего дела, с большим опытом. Много новых упражнений. Вообщем, очень интересно с ним работать.

- В игре с Палестиной вы сумели отличиться. Можете поделиться впечатлениями о поездке, и рассказать, как удалось забить гол?
- Поездка, конечно, далась тяжело, но эта игра была нужна. Поле было в не самом лучшем состоянии, но наша задача была спокойно провести матч и не получить травм. Впечатления отличные – посмотрел, что такое Палестина. А что касается забитого гола, то, в принципе, я в нем поучаствовал, но там была куча-мала в штрафной и мяч от защитника отлетел в ворота.

- Какую цель ставите перед собой на предстоящий сезон?
- Для меня сейчас на первом месте – игровое время. Я хочу как можно больше играть. Это главное.

- Перед командой в новом сезоне стоят высокие задачи. На Ваш взгляд, реально их достигнуть?
- Да, без сомнения. Сейчас подобрался отличный коллектив, и я уверен, что мы сможем добиться многого.



 
KuzikДата: Четверг, 11.02.2010, 15:20:44 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Саша хороший ты парень но иди в другой клуб из-за тебя над нами все смеются ((((


 
StellДата: Четверг, 11.02.2010, 16:16:28 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша пожалуйста иди куда угодно только оставь Динамо без своего присутствия.... 27


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
EvgenyiДата: Четверг, 11.02.2010, 17:20:20 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Бомжам за 30 лямов отдать его lol


 
KuzikДата: Четверг, 11.02.2010, 19:34:48 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Evgenyi, да же за 10))))


 
Форум » Команда » Игроки,тренеры,персонал... » Александр Димидко
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика