Четверг
28.03.2024, 23:27:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Комбарик в зенит.... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда » Слухи » Комбарик в зенит....
Комбарик в зенит....
KuzikДата: Пятница, 29.05.2009, 22:41:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Руководство питерского "Зенита" начало переговоры с московским "Динамо" о приобретении полузащитника Дмитрия Комбарова. Питерский клуб готов заплатить за 22-летнего футболиста пять миллионов евро.
За два месяца до открытия трансферного окна клуб с берегов Невы решил начать поиски фланговых полузащитников. Комбаров числится одним из первых в списке желаемых приобретений обладателей Кубка УЕФА.

Не исключен вариант, что "Зенит" выкупит сразу и брата Дмитрия Кирилла. Это произойдет, если сами игроки пожелают играть в одной команде. Но в первую же очередь голландец хочет видеть в составе "Зенита" левого полузащитника Дмитрия Комбарова, чья игра в этом сезоне обратила на себя внимание не только болельщиков, но и тренеров сборной России. По системе "гол+пас" в чемпионате премьер-лиги Дмитрий сейчас занимает четвертое место, а по голевым передачам и вовсе на второй позиции. А "Зенит" сейчас испытывает явный дефицит сильных фланговых игроков.

- Для того чтобы как-то обыгрывать соперников, нам нужны новые игроки в атаке, - сказал недавно Дик Адвокат. - Те, кто есть, к моему большому сожалению, не справляются. К тому же мы лишились Данни вдобавок к потере Аршавина и Домингеса. Все эти потери необходимо компенсировать, если мы хотим и дальше побеждать.

Дмитрию Комбарову предлагают четырехлетний контракт с зарплатой 100 тысяч долларов в месяц.



 
GritsatsuevaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:45:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Пошли они в жопу! Достали уже эти придурки, у меня скоро из-за таких слухов приступ будет.
Пы.Сы.: Kuzik, загляни в личку


Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
KuzikДата: Пятница, 29.05.2009, 23:12:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
да заёб этот зенит не ужели нет других клубов и игроков.... остается надеятся что это просто слух....... адвокатишко сказал что больше на нас тратиться не будут....


 
GritsatsuevaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:16:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuzik, сейчас как оштрафую за мат! dz репутацию понижу! Хватит уже ругаться, админу стыдно правила сайта не знать! dy

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
EvgenyiДата: Пятница, 29.05.2009, 23:17:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,но еще он сказал,что если хороший игрок то купим,а потом сказал ,вообще мы на эту команду потратили много денег.А вообще сука нервы сдают,когда такое твориться.Данни,Семшов,Колода, Кобарик, Кобелев,мля может проще переменовать команду и не париться. aq
P.S. Я мат исправил,а то забанит модер smile1



 
KuzikДата: Пятница, 29.05.2009, 23:18:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Gritsatsueva, таки я не ругался.... просто достал адвокатишко..... ладно каюсь больше не буду))))


 
GritsatsuevaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:26:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Evgenyi)
может проще переменовать команду и не париться.

Динамо это Динамо! Пусть даже рыпаться не смеют! ch


Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
maks-1986Дата: Суббота, 30.05.2009, 03:58:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже если честно устал от этих заявлений и слухов.Я так не навижу бомжей вы представить себе не можете.Я во втором круге поеду в питер и до тово глотку сорву чтобы доказать самому себе

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
VaykДата: Суббота, 30.05.2009, 04:03:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Это невозможно . это наши братья и бомжам они недостануться !!!!! hg

Ни один фильм не соберёт такую аудиторию, как 22 парня, гоняющие по полю круглый мяч.
 
SkivДата: Суббота, 30.05.2009, 09:48:02 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
в принципе можно Зенит остудить, поскольку весь поток информации оказывает давление на клуб, может имеет смысл на Зенит надавить, ибо их поведение раздражает

Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Суббота, 30.05.2009, 09:56:04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Skiv, Деньги есть ума не надо! Адвокат: Газпром мечты сбываются! lol


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
endryДата: Суббота, 30.05.2009, 20:35:34 | Сообщение # 12
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие сораДники!Если эти слухи подтвердятся,это еще ни хера не значит.Главное как они сами решат.А братья я думаю в ближайшие 2 года никуда не уедут.Им и у нас мазево!!!!А если согласятся,то придется нам свистеть и укать не только Семшову,но и всему зениту,так как если так дальше пойдет то скоро в зените будет вся наша команда.Блин!И куда смотрит наше руководство?????? dz dy
 
VaykДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:40:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин мне кажется пора зениту и свою молодежь научится тренировать , а то это будет уже не Питерский клуб xD 672665790

Ни один фильм не соберёт такую аудиторию, как 22 парня, гоняющие по полю круглый мяч.
 
maks-1986Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:13:57 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Vayk, ты прав,мне бомжи чем то напоминают реал мадрид только класом ниже а так смысл тот же,набрать себе побольше именитых игроков и делать на них бабки а свои воспитанники пусть лапу сосут.

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
SkivДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:17:55 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
maks-1986, у Реала есть игроки - воспитанники, которыми они могут гордиться: Рауль, Касильяс, Гути

Одна жизнь.... одна команДа......
 
Форум » Команда » Слухи » Комбарик в зенит....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика