Пятница
19.04.2024, 19:46:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Ваше впечатления о выступления нашей команды. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальной спорт » Хоккей » Ваше впечатления о выступления нашей команды. (Давайте поговорим о выступления нашей команды в этом сезоне.)
Ваше впечатления о выступления нашей команды.
EvgenyiДата: Пятница, 27.03.2009, 22:25:16 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочется нажраться и ругаться матом,при том по черному wow


 
GritsatsuevaДата: Пятница, 27.03.2009, 23:13:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, дома проиграли, жалко ((( буду за Лохо переживать, как-то не хачется чтоб татары кубок увезли, хватит футболяна с них!

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
ДонДата: Суббота, 28.03.2009, 14:19:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
наш год 2010-й!!! (1995, 2000, 2005 ....) hs
 
KuzikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:15:26 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Дон, надеюсь ты прав!


 
ДонДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:57:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, смотрел я на команду в этом сезоне и если честно не узнавал своего Динамо, показательные моменты когда с ЦСКА во втором периоде всё решили и в третьем уже и не рыпались особо, просто на удержание счёта грамотно сыграли или когда у Ак барса 4:1 выиграли, тоже третий период стихла игра. Я понимаю что вроде игра сделана и стоит поберечь силы, но не играло моё Динамо так ни при каком тренере (насколько я помню), всегда раненых добивали, это и моральный дух поднимало и зрителям нравилось. И после 4:1 в Москве я расчитывал что добъют и в Казани. А они опять закрылись....
Не я не за смену тренера, я только за стабильность: вон в Ак Барсе, в Локомотиве практически один и тот же состав чёрте сколько играет и без тренерской чехарды и команды вверху постоянно. Невозможно что то выиграть в первый год только собравшись хоть какой хорошей командой, если только у тебя не юбилей города или республики.
Просто высказал субъективное мнение об игре команды.
Хоть бы Вуйтек остался и учёл ошибки.
 
KuzikДата: Пятница, 24.04.2009, 20:54:21 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Главный тренер "Динамо" пан Владимир Вуйтек оставил свой пост. Как сообщает официальный сайт "Динамо", это решение было принято Вуйтеком по состоянию здоровья, о чём он и сообщил при встрече президенту клуба Михаилу Головкову.

"Динамо" сразу же назначило нового полноценного главного тренера, которым стал помощник Вуйтека Сергей Котов.

Других перестановок в тренерском штабе бело-голубых, как сообщается, не будет. Что касается оставшегося вакантным поста старшего тренера, то решение по нему будет принято позже.



 
SkivДата: Суббота, 25.04.2009, 00:53:19 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
надеюсь НЕ быков будет главным

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Вторник, 28.04.2009, 16:18:05 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
не там помощник Вуйтека команду принял))


 
SkivДата: Среда, 29.04.2009, 12:57:07 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
честно? есть ощущение, что Котов не надолго

Одна жизнь.... одна команДа......
 
StellДата: Четверг, 28.05.2009, 02:12:00 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Как раз таки Котов, на долго если канечно ничего не произойдёт, "Головка" давно хотел чтобы Котов стал гл. тренером, есть там сви нюансы... так что, что есть то есть.

Добавлено (28.05.2009, 02:12:00)
---------------------------------------------
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Котов рассказал, какие позиции в команде нуждаются в усилении в первую очередь.

- Я бы не отказался от хорошего центрального нападающего и высококвалифицированного защитника. "Динамо" ждет серьезная конкуренция, - сказал Котов в интервью "Российской газете". - В полуфинале с "Ак Барсом" наше третье и четвёртое звенья не справились со своими задачами. Если первое и второе выстреливали, то остальные не дали результата. У казанцев же в каждом звене был лидер. Любая пятерка могла предрешить исход встречи и делала это. А итог какой? "Барсы" стали чемпионами. Одним словом, мы, конечно, хотели бы укрепить состав.

Напомним, что ведущий центрфорвард бело-голубых Сергей Зиновьев, скорее всего, в межсезонье покинет "Динамо".



СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
Форум » Остальной спорт » Хоккей » Ваше впечатления о выступления нашей команды. (Давайте поговорим о выступления нашей команды в этом сезоне.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика