Пятница
19.04.2024, 18:46:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная 14 тур Динамо - Спасртак (Нальчик) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Динамо в чемпионате 2009 » 14 тур Динамо - Спасртак (Нальчик)
14 тур Динамо - Спасртак (Нальчик)
GritsatsuevaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:25:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера прошел 14 тур, хотелось бы немного поделиться впечатлениями и послушать мнение юзеров по поводу данной игры. Не могу понять, что случилось с командой. Игра совершенно провальная, команда, видимо, еще на отдыхе. Победа не вызвала никаких эмоций, кроме облегчения. После матча была слошная опустошеность.

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
SkivДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:16:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
мда, игра плоха, игровой мысли крайне мало, молодежь( Ккокорин,Смолов,Свежов) ничего путного не показали, мне кажется, что стоит сказать спасибо ... судье))) его, крайне не понятные и противоречивые решение, завели ребят, завело очень сильно,и в-первую очередь завелись Ропотан-Уилкшир, после них и все остальные, радует, что все-таки ребята смогли что-то сделать и через силу взяли 3 очка...

Одна жизнь.... одна команДа......
 
maks-1986Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:33:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно сказать за всю игру видел только троих человек на поле которые играли:Это Уилкшер,Кержаков,Хохлови Габулов.Мужики бьются и это видно не вооружённым глазом.Вырвали победу на соплях не вопрос,боролись под конец игры,показали на мой взгляд игру после выкриков с трибуны:Не позорьте имя ДИНАМО.А как же лига чемпионов,почему не показали наши сильные стороны им?То что мы можем вырвать игру это фигня.На начальном этапе лиги любая команда может преподнести сюрпризы,так что надо проявлять характер с первой до последней минуты а то будем искать счастье только живя в середины турнирной таблицы 27

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
Форум » Главное » Динамо в чемпионате 2009 » 14 тур Динамо - Спасртак (Нальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика