Пятница
29.03.2024, 13:30:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная 1/2 финала - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Футбол в России » Кубок России » 1/2 финала
1/2 финала
SkivДата: Среда, 29.04.2009, 13:13:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Бело-голубые и армейцы сыграют 13 мая

Вчера "СЭ" стало известно, что дата одного из полуфинальных матчей Кубка России будет изменена.

Первоначально планировалось, что игра состоится 6 мая в Химках, где в нынешнем сезоне принимают соперников динамовцы. Но в этот день в Москве пройдет другой полуфинал "Москва" - "Рубин", и столичный ГУВД попросил назначить встречу бело-голубых с армейцами на другую дату. Клубы уже получили от РФС письмо с уведомлением о переносе игры на 13 мая, сообщают корреспонденты "СЭ" Максим Квятовский и Борис Левин.


Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:48:31 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Болельщики ЦСКА намерены бойкотировать полуфинальный матч Кубка России с "Динамо", который состоится 13 мая. Поклонники армейцев недовольны высокими ценами на билеты.

"Это было непростое для нас решение. Но мы сошлись в одном: если ничего не сделать сейчас, то потом будет поздно. Сейчас мы должны делом поддержать людей, которые так же, как и мы, живут любовью к своему клубу, но лишены возможности попасть на этот матч из-за неадекватно высоких цен на билеты. С этим мы обращаемся ко всем вам.

Мы хотим, чтобы футбол был доступен для людей, которые его любят. Мы хотим, чтобы футбол был доступен для студентов, которым ради поддержки своей команды приходится выкладывать половину стипендии. В стране, где уже в глазах рябит от постоянной рекламы Года молодёжи и пропаганды правильного образа жизни, поход на футбол не должен стоить в пять раз дороже бутылки водки. Мы хотим, чтобы футбол оставался доступным для пенсионеров. Чтобы люди, видевшие своими глазами ещё команду лейтенантов, тоже имели возможность смотреть игру команды всей своей жизни вживую, а не на экранах телевизоров. Мы хотим, чтобы футбол по-прежнему оставался игрой для болельщиков. Мы не хотим, чтобы людей, любящих свой клуб, выдавливали со стадиона.

Поэтому мы обращаемся ко всем вам. Мы не идём на матч "Динамо" — ЦСКА в эту среду. Этим мы хотим поддержать всех тех людей, кто не может позволить себе три раза в месяц выкладывать по 500 рублей за поход на стадион, как бы ни хотелось поддержать ЦСКА, как много бы этот клуб ни значил для этого человека. Если мы промолчим сейчас, не покажем, что мы действительно единое целое, то никто и дальше не будет принимать интересы болельщиков во внимание. Только в случае единой позиции возможно заставить себя слушать.

Мы обращаемся ко всем тем, кто собирается пойти на этот матч, с просьбой бойкотировать его. Если вы ещё не купили билеты — не покупайте. Если купили — подумайте о тех, кто не меньше вашего хочет попасть на этот матч и не меньше вашего любит наш клуб. Проявите солидарность, порвите билет, не ходите на этот матч. Если ваш друг уже купил билет на матч — предложите ему поделить расходы на купленный билет и оба не идите на матч. Расскажите об этом всем своим знакомым и незнакомым, болеющим за ЦСКА, расскажите в институте и на работе, в школе — где угодно. Мы со своей стороны тоже сделаем всё, что в наших силах, чтобы донести эту позицию до людей, планирующих пойти на матч.

Мы не хотим оставлять ЦСКА без поддержки. Мы обращаемся и к игрокам нашего великого клуба. Мы верим, что они поймут нашу позицию, и верим, что несмотря ни на что сделают всё возможное для победы в этом матче", — говорится в обращении болельщиков ЦСКА на сайте cskaultras.ru.



 
GritsatsuevaДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:34:33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, матч в рамках ЧР они тоже байкотировать собирались, да только В почти полная была. Хорошо было бы игру часиков в 20-00 или 20-30 проводить, все же пробки поменьше будут

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
maks-1986Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:57:56 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в среду вобще первый раз в Химки еду.Я был в шоке ценами на билеты,самый дешовый 500 р и это ещё во время кризиса.Они чё там решили кризис у болел сделать непойму

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
GritsatsuevaДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:20:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Цены конечно кусаются, если брать на С1, то за два матча 3 косаря выходит, вот и считайте, моя фэнка уже в 1,5 раза окупилась )))))))) а на Д косарь выходит, так что возрадуемся такому изобретению как Фэн-карта fans

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
KuzikДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:42:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Gritsatsueva, да уж фанки рулят!


 
GritsatsuevaДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:47:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Хех, еще как рулят ))))) Я еще ни одной домашки не пропустила, теперь из-за работы пропускать буду eu

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах
 
SkivДата: Четверг, 14.05.2009, 00:17:59 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
вот и все.... спасибо команде, боролись до конца

Одна жизнь.... одна команДа......
 
maks-1986Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:37:43 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Только со стадиона приехал.Всё было замечательно кроме серии пенальти,у меня голос пропал и нервы подпортились.Поддержка отличная.Чуть чуть нам не хватило а Демидко доказал в который раз что он лось dinfan

Дети-это цветы жизни!!!!!!!!
 
SkivДата: Четверг, 14.05.2009, 21:49:57 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
есть два вопроса, кто сможет, отвейте:
1) с Д2 маазу никто ничего обидного не кричали, это точно, так откуда везде инфо, что мы его гнобили?
2) что за баннер перед матчем развернули? кто-нибудь видел?


Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Пятница, 22.05.2009, 17:46:43 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Skiv, с д2 ему ухали как бибизьяны)) а про баннер не знаю..... наверное как обычно "кто если не мы" или "когда если не сейчас"


 
SkivДата: Пятница, 22.05.2009, 17:51:25 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuzik, странно, я то на Д2 был, вроде у нас пытались жестко это пресекать!

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Пятница, 22.05.2009, 17:59:24 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
так я тоже с д2... ты наверное рядом с заводилой был....


 
SkivДата: Пятница, 22.05.2009, 18:01:20 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
да, мы от Вавила на 5-6 рядов вверх, причем строго от него, ряд 13-15 обычно, а ты куда?)

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Пятница, 22.05.2009, 18:07:06 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Skiv)
от Вавила
???? так Вавил больше не рулит темой....
я ближе к д3 там посвободнее да и малолеток поменьше



 
Форум » Футбол в России » Кубок России » 1/2 финала
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика