Суббота
20.04.2024, 07:17:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Кержаков подписал с "Зенитом" контракт на четыре года - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол в России » Трансферы » Кержаков подписал с "Зенитом" контракт на четыре года
Кержаков подписал с "Зенитом" контракт на четыре года
KuzikДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:24:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Нападающий сборной России Александр Кержаков, подписавший четырехлетний контракт с "Зенитом", ответил на вопросы Bobsoccer.

- Для начала позвольте вас поздравить. Вы ведь довольны этим переходом, не так ли?
- Вы еще спрашиваете?! Я вернулся домой, вновь буду выступать за родной клуб – надо ли к этому что-то добавлять? Рад буду новым встречам с болельщиками «Зенита», которые всегда меня поддерживали. Даже когда я выступал за «Динамо», чувствовал, что они благожелательно ко мне настроены. В общем, меня переполняют эмоции.

- Даже несмотря на то, что эпопея с вашим переходом из «Динамо» длилась довольно долго?
- Я знал, что в итоге все будет нормально. Был в курсе того, как продвигались дела. «Зенит» и «Динамо» вели переговоры при непосредственном участии Германа Ткаченко, представлявшего мои интересы. Сегодня (в субботу – прим. Макса) мне сказали, что последние формальности улажены, и я стал футболистом «Зенита».

- Вам предстоит выступать под руководством Лучано Спаллетти. Что можете сказать об итальянском тренере?
- Прежде всего то, что под руководством Спаллетти «Зенит» в наступающем сезоне обязательно станет чемпионом России! Мне нравилось, как выступала его «Рома». Команда демонстрировала атакующий футбол, и это как нельзя лучше говорит о тренерском кредо Спаллетти.

- На каком языке будете с ним общаться?
- Я немного говорю по-испански и по-английски. Насколько я понимаю, испанский с итальянским похожи, не так ли?

- Именно так.
- Значит, футбольные термины я пойму без труда. Уверен, проблем с общением у нас не возникнет.

- За то время, что вы не выступали за «Зенит», команда серьезно изменилась.
- Полностью с вами согласен. Прежде всего, перемены произошли в плане результатов. «Зенит» многого добился, стал одним из законодателей мод в российском футболе. То, к чему мы шли все эти годы, удалось реализовать. С другой стороны, в команде осталось немало игроков, вместе с которыми я выступал.

- Под каким номером хотели бы играть в предстоящем сезоне?
- Хотелось бы получить 11-й. Разумеется, если Радек Ширл не будет против.



 
StellДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:48:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ну что же остаётся только сказать спасибо Саше Кержакову за эти 2 сезона.. и успехов ему в ново/старом клубе....


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
SkivДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:56:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо Сане... он очень был хорош, боец, в каждом матче, удачи ему в родном городе и поменьше травм....

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:30:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Skiv, и поменьше забитых мячей))


 
SkivДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:49:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuzik, да пусть забивает, ради Бога, только не в наши ворота))

Одна жизнь.... одна команДа......
 
CAPДата: Среда, 20.01.2010, 14:48:18 | Сообщение # 6
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Пусть и сидит в своей бомжатине.

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Футбол в России » Трансферы » Кержаков подписал с "Зенитом" контракт на четыре года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика