Четверг
18.04.2024, 06:21:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Жирков может перейти в "Челси" уже на следующей неделе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол в России » Трансферы » Жирков может перейти в "Челси" уже на следующей неделе
Жирков может перейти в "Челси" уже на следующей неделе
KuzikДата: Вторник, 23.06.2009, 13:13:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Полузащитник сборной России и ЦСКА Юрий Жирков может официально перейти в "Челси" уже к середине будущей недели. Сумма трансфера превысит 18 миллионов фунтов. Оклад Жиркова должен составить около 80 тысяч фунтов в неделю, но недавнее повышение в Великобритании налоговых тарифов для лиц с доходом свыше 150 тысяч фунтов в год с 40 до 50 процентов может существенно повлиять на этот уровень.

По информации, полученной из достоверных источников, близких к руководству "Челси", фактическая договорённость о переходе 25-летнего Жиркова в "Челси" существует уже более полугода, но будет оформлена лишь теперь, поскольку лондонцы желали повнимательнее присмотреться к россиянину. Последние сомнения нового главного тренера лондонцев Карло Анчелотти отпали после отборочного матча ЧМ-2010 Финляндия - Россия. В Хельсинки присутствовал специальный представитель "Челси", охарактеризовавший игру Жиркова как "исключительно полезную и интеллигентную".

Особо весомые рекомендации в пользу хавбека руководство "Челси" получило от бывшего тренера Гуса Хиддинка, который также советовал клубу приобрести у "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, но эта протекция, очевидно, не сработала, информирует "Спорт-экспресс".



 
Форум » Футбол в России » Трансферы » Жирков может перейти в "Челси" уже на следующей неделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика