Пятница
19.04.2024, 14:38:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Спартак - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Футбол в России » Команды » Спартак
Спартак
SkivДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:02:50 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuzik, ты знаешь, мне кажется, что фамилия юного игрока как нельзя четко характерезует то, что находится в Спартаке..))))

Одна жизнь.... одна команДа......
 
GritsatsuevaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:26:59 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Поговаривают что малец довольно талантлив и весьма неплох

Лучше порох в пороховницах, чем дробь в ягодицах

Сообщение отредактировал Gritsatsueva - Понедельник, 06.07.2009, 13:06:01
 
CAPДата: Вторник, 07.07.2009, 11:32:15 | Сообщение # 48
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ананидзе ну и фамилия у него. lolmore lolmore lolmore

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
KuzikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:07:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Последние штрихи и баннер готов...
85*30 метров, которые рисовали почти неделю к этому дерби...
Оставались реально штрихи на час работы...

Минут 20 назад, приехали кони во главе с жидом и сожгли всё к ебеням, попутно дав пизды графитчикам, хорошо хоть девушек не тронули.

Ныть никто не будет- на войне, как на войне.

Правила этой игры сегодня изменены навсегда. Рабик, гнида, к тебе обращаюсь, сегодняшний вечер ты ещё вспомнишь не раз, я тебе публично клянусь.

----------------------------------------------------------------------

Завтра у нас не будет никакого перфоманса.
Придите и отшизите за всю хуйню парни!

с форума fratria



 
SkivДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:48:31 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
оооо, фига себе))) коня обманули мяско))

Одна жизнь.... одна команДа......
 
KuzikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:45:37 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
баннер который болельщики мяска собирались развёрнуть перед матчем с ЦСКА на спартаковской фанатской трибуне, был сожжён, не соответствует действительности. По нашим сведениям, пострадала лишь небольшая его часть.

Она была полностью восстановлена, и в воскресенье в 10 утра баннер был доставлен в Лужники. Как и планировалось, он будет развернут на трибуне.



 
KuzikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:21:50 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Offline
Сейчас в интернете ходят кучи слухов, домыслов и откровенного пиздабольства относительно ультры на дерби.
И хоть я дико заебался за всю эту неделю, у меня не хватает злости читая всё это. Поэтому немного проясню и расскажу что было на самом деле.

Примерно с понедельника мы рисовали банер в Лужниках, но не успевали до субботы и в субботу пришлось ехать в Люблино дорисовывать банер из-за того что в этот день в Лужниках был праздник спорта. Оставалось делать не так много на самом деле и рассчитывали всё успеть сделать до вечера и ночью выспаться перед важным матчем.
Примерно в 2 часа дня нас навестили менты, которые сказали что у нас какая-то массовая драка, но приехав они ничего такого не увидели, мы спокойно рисовали и сказали что нам их присутствие не нужно вовсе, после этого буквально через 15 минут приехало еще 5 машин милиции, у которых была такая же инфа о массовой драке. После этих экипажей приехал главный мент ОВД района и начал спрашивать что вообще происходит и что твориться у нас. но у нас было всё спокойно. Только уехал он, побыв минут 20, приехали омоновцы. Одна газель и один пазик с 20ю омоновцами. Они тоже подошли, спросили че за херня и сказали что у них тоже инфа о массовой драке какой-то. Это уже было примерно в 6 вечера. Но никаго не было и омон сказали что они будут тусить с нами тк их заебало туда-сюда ездить.
Я лично уехал в 8 вечера домой к себе в подмосковье, уверенный что всё будет хорошо и что завтра уже встречу народ в лужниках.
Но не тут то было. Примерно в 23.30 мне позвонили лена и кабан и спокойным голосом сказали - половина банера у нас сгорела. Я естественно в это не поверил и сказал им чтоб они перестали меня разыгрывать. Но как оказалось розыгрыша никакого не было. Приезжал рабик и еще 30 человек сопровождения в бинтах и с файерами. Пришли они сразу через пол часа после того как парни в Люблино отпустили омновцев, сказав им, что делать нехуй впринципе им тут. С парнями тока остались тока 1 пятёрка с ментами обычными. рабик приехал не с пустыми руками а с файерами и дойдя до банера они просто тупо его подожгли. Сразу зажглась мигалка у ментов и кони дают па съебам. Убежать было суждено не всем, одного догнали и ему досталось за всё что они натворили.
Наши же отделались разбитым подбородком и сломанным носом. Ну и нервным срывом художника. На нём просто не было лица. В это время я общался с ваней по аське, решили что абсолютно ничего не делаем тк была просто огромнейшая дырень прям от головы и до ног адама - выжженая полоса баннера шириной в метр и длинной метров в 35-40. Немного канешна ошарашенные этим парни впали в ступор, но всех растормошил художник, поднял буквально всех на уши и сказал что во что бы то ни стало банер будет готов. И мы начали собирать народ. Народ еал кто откуда мог, везли всё что есть - ткань, иголки, нитки, краску. Буквально в течение часа уже там было порядка 70-80 человек. и при свете фар от машин народ принялся вшивать новую полосу вручную на место дырки.
Кароче говоря я не буду тут расписывать скока по времени это всё шилось и рисовалось, но сделали мы это только к 8 утра. В 10 банер уже был в лужниках на досмотре. Там же в Люблино нарисовали еще растяжку по этой теме, пока все мутики в инете стирали пальцы об свои кнопки на клавиатуре, дроча на тот как мы проебали свой банер и сидим на пепелище. "шедевры не горят" - так гласила эта растяжка.

В лужникак по приезду еще нарисовали растяжку коням по их перфомансу - internet warriors.

кароче говоря хоть мы блять и еблись всю неделю с этим банером и реально кони его нам некисло прожгли и пришлось всю ночь его восстанавливать - всё это было на самом деле не зря.

а по поводу того что мы спиздили идею у реала - это просто смешно. не тот уровень епта.

с форума fratria.ru



 
EvgenyiДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26:28 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Фанат "Динамо" оскорбил Веллитона
http://www.lifesports.ru/news/9292



 
CAPДата: Суббота, 16.01.2010, 12:46:36 | Сообщение # 54
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
dinfan dinfan dinfan Молодец, так этой поганной обезьяне и надо.

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
StellДата: Суббота, 16.01.2010, 14:02:51 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
dinfan dinfan


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
endryДата: Суббота, 16.01.2010, 22:09:03 | Сообщение # 56
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ненавижу шпартак.......ненавижу шпартак....................................... forza
 
StellДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:26:59 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ипать шпартак ипать... ипать шпартак ипать......... 672665790 672665790 672665790


СЛАВЬСЯ ДИНАМО ВЕЛИКОЕ НАШЕ!!!
 
CAPДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:45:43 | Сообщение # 58
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
dinfan dinfan dinfan dinfan ипать шраптак, ипать dinfan dinfan dinfan forza forza forza

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
SkivДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:48:31 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
убей свинью, спаси Россию)))

Одна жизнь.... одна команДа......
 
CAPДата: Среда, 20.01.2010, 14:46:21 | Сообщение # 60
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Россия без свиней dinfan dinfan dinfan dinfan

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Футбол в России » Команды » Спартак
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика